Религия, вера
Почему Богу так важно, чтобы в него верили? Разве Он не самодостаточен?
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Это важно не богу, а властьпридержащим.
если он бог..
:)
. то откуда у него сын - без богини?
:)
. то откуда у него сын - без богини?
Там где нет доказательств и обоснования говорят просто ты нам верь и делай что мы тебе говорим ты только верь ...
Мо "проспект Мира"
Доказательств очень много, но только многие ослеплены о в упор не видят их.
Верить или не верить можете а можете и Знать что Бог это Образ не тленный это образ всей вселенной и вы в своём образе .
Песчинка на пляже имеете свой образ?
Пляж имеет Образ пляжа но состоит из Образа песка, песчинок что возомнили о себе и говорят пляжа нет есть песок . -Али .
Песчинка на пляже имеете свой образ?
Молись лучше на меня :-)))

Это единственная возможность Богу оживить их дух и через веру вкладывать в них благодать, через которую обоживает- производит в них вечную жизнь и изменяет, и заменяет природный состав на Божий состав,. ведь для этого создал человека по Своему образу в уподобление.
Бог действительно самодостаточен, но он решил поделиться с другими созданиями даром жизни. Бог хотел, чтобы Земля была прекрасным домом для счастливых людей, любящих своего Творца и относящихся друг к другу с уважением. В отличие от растений и животных, люди были созданы для более возвышенной цели. Мы способны осознавать, что нас создал Бог, ценить его любовь и справедливость и подражать ему в проявлении этих качеств. (Прочитайте Экклезиаста 12:13; Михея 6:8.)