5й. Прелюбодеяние. Похоть.
Кстати, так же на него попадают безбожники (атеисты).
Что какбэ намекае)
Чтоб им не сильно скучно было, в компанию - горькие пьяницы. Наверное гонять будут, 2х первых)
Религия, вера
На какой круг ада попадут геи?
ни куда..
на момент появления концепции царства Аида (ада, христ) не придумали ещё слово "гей" :-))
а законы задним числом не применяют...
Ирина Смилга
было слово мужеложники, так что все попадают
Всё это выдумки о каких-то кругах. Но если хочется понять эту выдумку, то почитайте Данте
Давайте рассуждать:
То, что делается- всё не без Божьей воли, правильно?
Если ребёнок родился с отклонениями- так ему было суждено. Кем суждено, подумайте. Вот-вот...
Геи - это то, у кого психика... не на месте, одним словом "сбой в программе".
Есть их вина в том, что они такими родились? То-то же.
Стало быть, они в этой жизни- мученики. Да, не святые-но они уже своим изъяном были до рождения своего лишены святости. Теперь думаем Кем они были лишены нормальной психики?
Правильно поняли!
Ну, и зачем их - в ад?
Правильно поняли!
Ну, и зачем их - в ад?
Марьяна Вильферт
Не а.
на штрафной
Рома Каграманов
Точно)))
в забвении один уровень, отключение
А им пофигу куда они попадут....
Их столько притесняли и притесняют, что справедливый бог поместил бы геев в самое шоколадное местечко рая...
В могиле нет никаких кругов. После изгнания из рая за грех, люди потеряли совершенную жизнь и стали смертны, поэтому с тех пор попадают в шеол (евр.) или гадес (греч.), а по русски это звучит как ад т. е. могила, а не огненная пытошная.
В самые низы
Они в своем кругу а ты берёзка сломанный
Марьяна Вильферт
Фу, гей.