Религия, вера
Нужны ли здесь верующие? Или этот раздел Религия Вера - только игра, для троллинга?
Честно? Не нужны, я даже объясню почему... "верующие" ничего не понимают из того, что пытаются внушить другим... узость сознания, зашоренность и не умение получать и анализировать полученную информацию, делает их смешными и наивными... нужно учится, а не учить других, особенно если сам ничего ещё не достиг...
Данил Белотелов
Вы серьёзно? Вы какой-нибудь "менеджер", не иначе? )))))))))))))))))))))))))))
Irin Ka
но вы же тоже верующий) вот и объясните)
Stella Lonely
верно мыслишь...
Вера - интимная часть Души!
И разговоры о ней не лучшее занятие!
Я бы закрыл эту категорию, и перенаправил бы желающих в Философию, где нет места идиотии и троллингу подлецов над чувствами верующих.
И разговоры о ней не лучшее занятие!
А кто сказал что верующие-только христиане и мусульмане? Унижаете верующих в деда Мороза и Макаронного монстра?
есть очень много специализированных религиозных сайтов, где можно получить необходимые ответы по интересующей теме...
здесь - развлекательный (читай "греховный") портал, бывает и верующие заскакивают по незнанию...)))
Лена Андрианова
На православном сайте меня после третьего серьёзного обсуждения заблокировали и выкинули, как котёнка в реку. ;)
Лена Андрианова
И там неопытным духовно людям делать нечего. Волки там в овечьих шкурах часто.
Я уже сам не знаю... себя бы спасти каждому, для начала
Игра как игра. Мы дети в духовном плане, мир духовный постигаем через игру. Кто котлетки в пост трескает по ночам, а кто смеётся над убогими. У каждого свои игры. Здесь хотя бы правила есть для всех одинаковые, и чинно благородно всё, так как совсем уж нецензурщина вырезается.
Что значит нужны? Сюда заходят разные люди и обсуждают религию и веру. А троллинг он везде есть.
Irin Ka
тут не обсуждают, а троллят веру людей
Не знаю.. Все в мире очень относительно.. Как и это место.
Вы верующие во-первых сами должнгы быть друг другу нужны и сами действительно должны дойти до той веры до того уровня познания когда вашу веру можно назвать с горчичное зерно и все что он перечислял сможете делать, выже не дойдя сами до этой горчичной веры проповедуете ГОЛОСЛОВНО и конешно же логично что вам неверит никто... Когда вы поймете люди наелись пустых слов везде кормят только пустотою... когда же придет ДЕЙСТВИЕ... когда придет ДЕЛО... чтоб сказать ..да они по настоящему верят и получают по вере своей...
вся вселенная для Бога игра, причем очень даже не серьезная... Это люди серьезные, навыдумывали догмы, грехи, серьезность... Быть божественным значит быть игривым, спонтанным, радостным, любящим и счастливым...
Irin Ka
жить как хочется?
конечно нужны
не напрасно ж их господь создал!
Все мы немного верующие.
Почему их существование так беспокоит вас? Ну их совсем, а?..
Irin Ka
кого их? атеистов? я не могу... я верю, что кто то может уверовать
Троллинг. Этот раздел не подходит для этого контингента
Irin Ka
то есть мы, верующие тут не нужны?
К сожалению серьёзно здесь ко всему не относятся, но кто знает... Мб где-то и прорастут семена истины. 1Кр 3:6 Я сажал, Аполло́с поливал, но взращивал Бог