Религия, вера
Антихрист уже родился, как думаете?
Антихристов полно было. И среди верующих и среди атеистов. Гитлер и Сталин, например. Конечно же в образном смысле.
Антихрист это не человек....
Это лжец, лицемер, фокусник,.. Это порождение Дьявола....
Думаю, он уже здесь
не могу знать.
да везде
Нет.
Он скрыто ходит по миру и откроется в Кааабе где его узнают и присягнут на верность .Его люди будут писать на ладонях рук ( сотовые телефоны уж очень похоже) и он потом сядет в Ерусалиме в Храме . Он убьет первого лжеАнтихриста (Даджаля) и завладеет властью .Антихрист это 2 й Иудейский Машиах (Имам Махди который расправившись с первым Машиахом сядет на престоле в храме ) который будет править в Ерусалиме на пару с исламским Христом (не христианским ) ,халифатом из храма в Израиле . В Азии появится ему могущественный противник, Лжепророк из Нового З которого можно назвать ТехноБогом, который все прочипирует в своем царстве Зверя, это царство будет коммуистическим, Богохульным царством .Вождем пролетариата будет Лжепророк из Нового З, который будет править царством Зверь, то есть новым СССР, только уже Азиатским, которому поклонятся все живущие на земле имена которых не вписаны в книгу жизни (Не крещеные, то есть атеисты ) .Потом лжепророк двинет на Вавилон (Сша), все там сожжет, а потом пойдет на Ерусалим грабить и сразится с Машиахом для чего он будет собирать царей земли .
еще 1 месяц и неделя.
В моей группе в колледже учится настоящий антихрист, страшный такой, злой, всех бьет и забирает деньги (даже у девочек). Я пытался его в храм сводить, благо их щас много и возле нашего колледжа есть один такой. Но он меня послал куда подальше. Так что да он уже родился...
Dobrii Ded
Кажется я знаю о ком вы но его имя нельзя назввать