Религия, вера

Почему все считают. что у России особый путь в плане религии?

Илья Беспалов
Реклама .
Татьяна Крамаренко
Лучший ответ
Еще никто не придумал что надо ползать под крашеными досками!
Геннадий Янин
Россия - последний оплот .
Главная Дорога
Из за неверия ?
Ну так надо благовествовать больше.
Потому что российское Православие- это совершенно уникальная версия христианства.
Эдуард Тамазян
Так считают не все !
"Мы самые умные! Мы всем так говорим!" - это цитата из Киплинга.
Россию в плане религии ожидает грандиозный коллапс, когда всё распадётся и разбежится. Религия не может быть министерством и выполнять указания правительства.
Сергей Токарев
Да, и этот путь - БезОбманство!
Настя Морохина
этому сведетельствует множество святых, коих более нигде нету.
Православие - Жизнь! 1 год назад
Искусственный Интеллект (130733)
Россия - последний оплот воров и крымнашистов и
фашистов -русификаторов некогда собою завоеваных
народов! .
Кемелком.kz Company
Русская земля не принимает грязи, равно как и те, кто на ней живет. Нам повезло с местом жительства.
конечно особый. первыми сбросить сознанием весь этот авраамический бред, в виде адаптированного правоверия (православия)
А какой же еще. Конечно - особый, и конечно - только в религии.
Ну не путем же Объединенных Арабских Эмиратов ей идти, в самом деле!
Ишь, чего захотели..
Манькова Юлия
Факты тому подтверждение. Не соблюдается закон о свободе вероисповедания.
Наверное у каждой страны свой путь. Но какой к чему приведёт, будем посмотреть. Если доживём.)
07-А2 Амф
Третий Рим по факту просто. Рим-Византия -Россия. Приемники Веры и Силы.
Земная Звезда
Илья Беспалов Херня. Не видели настоящего ДЪЯВОЛА!
Про Россию так же и про нескольких ведущих стран мира есть в Библии написано. У России не очень хорошая роль по Библии. но это не относиться к искренним верующим.