Религия, вера

Кто Вы и какими Вас желает видеть Бог?

Юля О
Грешный человек, но Бог желает видеть каждого из нас праведным и это возможно, благодаря жертве Иисуса Христа (Иоанна 3:16)
Сергей Старжинский
Лучший ответ
спросите об этом у Господа
Людмила Барбие
Смотри нагорную проповедь. Заповеди блаженства.
Блаженны.... Переводится "счастлив тот, кто следуте таким путем"
Вика Авдеева
Мы и так подобие бога
Юля О ... но что бы стать подобным Богу разумом, человеку нужно еще потрудится :)
Ему виднее.
Anestasiya Liya
Вот таким....
Р:
Римма :))
Бог желает видеть людей счастливыми, праведными, добрыми и любящими его законы.
Хранитель.
Азмъ есемъ тот, кто я есть.
Богу виднее, чего Он от кого хочет. Я за Него решать не буду.
В нынешнем состоянии, вероятно, Он меня видеть не захочет.
Какими вы желаете видеть своих детей (если они у вас есть конечно), похожих на вас или на кого то другого? Я имеею ввиду не внешне. Конечно каждый родитель хочет, чтобы его ребенок следовал его руководству, ведь родитель стараетсдя вложить самое лучшее, сдтарается сделать все, чтобы его сын или дочь, были счастливы. Почему Создатель должен желать обратного? Он предостерег первую совершенную пару, что не послушание совета руководству Создателя, может привести к смерти. человеческая пара послушала совет, но из другого источника, который оказался для них роковым. со временем они состарились и умерли, и грех свой с несовершенством передали своему потомству. Вот так и живет "живописно"!.
Как говорил Паисий Святогорец "я не святой и не колдун, я всего лишь песчинка в этом мире, но пускай хотя бы эта песчинка будет чистой" как-то так.
Цель - обожение. Стать подобным Ангелам - бесстрастным и смиренным, но святые заметили, что бесстрастный не может быть не смиренным.
Danil Skachkov
Очень хорошо, если это так
Как хочу, так и причесываюсь, пред зеркалом