Религия, вера
Я верующая, но очень хорошо отношусь к атеистам - разве это не нормально?)
я тоже тебя люблю
Это как раз таки нормально. Плохо когда верующие полны ненависти к атеистам.
Это редкость.
Я атеист. Среди знакомых нет ни одного верующего. Если придется когда-нибудь общаться с верующим, окажусь в затруднительном положении, т. к. совершенно не понимаю, как в наше современное время можно верить в подобную мифологию.
Ерлан Баштыбаев
а мы нормально ладим) у меня на работе почти все коллеги атеисты)
Никита Максимюк
живешь не в Магадане?
Svetlana Borzikova
А я не понимаю, как можно не верить... Но я тоже люблю вас, неверующих. Я за свою жизнь нашёл много подтверждений того, что православие - истина.
Ты не очень устала самопиариться? )
Сурапова Алиса
ты злючка.
Коран - (9:5): "А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в Ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах - проющий и милосердный!"
Коран - (8:65): "О пророк! Побуждай верующих к сражению. Если будет среди вас двадцать терпеливых, то они победят две сотни; а если будет среди вас сотня, то они победят тысячу тех, которые не веруют, за то, что они народ не понимающий."
Коран - (2:216): "Предписано вам сражение, а оно ненавистно для вас. Но может быть, вы ненавидите что-то, а оно благо для вас."
Коран - (2:191): "И убивайте их везде, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн - хуже, чем убиение!"
Коран - (9:29): "Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не заплатят джизья своей рукой, будучи униженными."
Коран (48:20): "Аллах обещает вам обильную добычу, которую вы захватите (у неверующих), .."
Коран - (8:39): "И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху."
Коран - (8:12): "Я брошу страх в сердца неверующих; Бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!"
Коран - (8:15,16): "О те, которые уверовали! Когда вы встретите неверующих в движении, то не обращайте к ним тыл. А кто обратит к ним в тот день тыл, если не для поворота к битве или для присоединения к отряду, тот навлечет на себя гнев Аллаха."
Коран - (9:111): "Аллах купил у верующих их души и их достояние за то, что им - рай! Они сражаются на пути Аллаха, убивают и бывают убиты, согласно обещанию от Него истинному в Торе, Евангелии и Коране. "
Коран - (9:73): "О пророк! Борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним. Их убежище - геенна"
Коран - (9:123): "О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость."
Ерлан Баштыбаев
ужас какой))
Дмитрий Жабин
по этому вы муслимы и живёте как скоты, хуже свиней в свинарнике. первобытный строй бля в 21 веке. столько ненависти и зла по отношению к людям которые вам нихуя не сделали. ваша религия убила вам всем мозг.
и это правильно. Они и так Богом обижены....
Ерлан Баштыбаев
не обижены) обычные люди, разные.. счастливые и несчастные)
Хорошего и Вам дня от атеиста :)
Это - нормально, и даже обязательно! Злым атеистам можно даже ненавидеть верующих, что с нас, жЫвотных, взять :)
А вот верующие должны любить всех.
___
К слову, неприязни к верующим не испытываю!
А вот верующие должны любить всех.
___
Если человек к человеку относится хорошо то это может быть и не нормально?
Доброе утро! Похвально)
Это нормально в полном значении этого слова. На земле должны жить только нормальные. Ведь это Бог дает ко всем любовь а значит уважение. Без Бога это было бы невозможным.
Ерлан Баштыбаев
люблю их)
сатанисты сидят, мой вопрос удалили (((
Ерлан Баштыбаев
привет) какой был вопрос?
Тупари задрали уже. Ближний это верующий член общины. Вот ему нисхождение. Атеист дальний к нему суровость но по справедливости.
Ерлан Баштыбаев
нет, по Библии это все люди.
ненормально то что ты верующая.
Это - замечательно! Хорошо бы все люди были терпимее к инакомыслящим и не придавали значения религиозной принадлежности, расе, полу, возрасту и другим различиям. Но в нашем обществе такое вряд ли возможно, если вспомнить, что травить "непохожих" начинают уже в школьные годы.
так же нормально как атеисты хорошо относятся к верующим.