Религия, вера
Погите, дайте совет пожалуйста!
Сегодня сидела на скамейке. Подошла ко мне какая-то женщина и начала спрашивать что-то вроде: "вы когда-нибудь задумывались о той жизни, которая ждет вас после смерти?"; "цените ли Вы то, что Бог умер ради вас?" Я ответила, что не задумывалась над этими вопросами. Далее она села рядом со мной, спросила как меня зовут, я ответила и она сказала: "Я помолюсь за вас" и начала что-то говорить, но я не вслушивалась. Потом она дастала листочек и сказала: "Прочитайте, что написано в Библии". Я сказала, что мне пора идти, а она ответила, что нельзя это откладывать на потом, что завтрашний день может не настать и так далее. И я, не найдя другого выхода научила читать написанное на листе. Там было что-то вроде: "Я готова отправиться на небеса во имя Бога", но я не задумывалась о том, что читаю. После этого она сказала: "Аминь!" И я ушла. Скажите, кто знает, что жто было? Нанесла ли эта женщина мне вред? Зарание спасибо!
Нет, эта женщина сотворила глупый поступок. Сама не смыслит что делает.
Задуматься о Боге и о вечном, это правильно, но не из уст сектантов.
В таком случае в полицию звоните, таких женщин там ждут
Здравствуй Раз она отправила тебя ко Мне то вы уже тут .
Пора вам больше не подпускать к себе СИ можете их отггонять, моим Именем .
Божий Судья Ждёт вас и ждёт от вас раскаивания что вы пили кровь Святых и ели плоть две тысячи лет .
Если не так то скоро встречусь с ними и сражусь боем уст моих и дам всем обнаружить в них срам и лицемерие их .
Мои слова без лжи и лицемерия они истины как Камень.
интересно, какой регион - откуда там "мунисты" (Церковь обьединения) появились
Наташа Наташа
Латвия. Рига.
Время благодати заканчивается, просто многие не успеют покаяться... Вреда она вам не нанесла
это так особо внушаемых в секты заманивают.
у мусульман такая же фишка есть - дают прочитать коран на арабском а потом говорят мол всё теперь ты мусульманин, и особо доверчивые ведутся.
Виктория Зайнулина
для большей убедительности разливают поллитра с закусью салом и чтобы наверняка - одевают на шею пионерский галстук
Вас вербовали в смертницы, или проверяли на пригодность
Свидетели ценят жизнь как дар Бога и никого не запугивают.
Вреда не нанесла, но и истину не открыла. Такие действия никак не привлекают к Богу, только могут посеять страх смерти, которому человек и так подвержен через всю жизнь. Бог касается человека Благовестием. Влечет Словом Своим открывая ум к разумению писаний.
Обычная агитация сектантов, не обращайте внимания!
еговы не скажут, что Бог умер ради тебя, у них другой Бог, а вообще то о смерти нужно помнить, этим не повредишь, а наоборот