Религия, вера

Дайте совет. пожалуйста. Что делать когда запутался в жизни? Когда все вроде хорошо но что та не хватает? Только без шуток.

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" Матфея 5:3
ZM
Zhazira Maulenova
14 800
Лучший ответ
Разделить. . -Возможное, и Действительное. . и, не смешивать..!!
Человек должен жить для кого-то.
Всегда.
иначе - получается уродство.
Человек один не может
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей
70 521
Только в церковь не ходи - там быстренько сделают из тебя раба. Нужно хорошо подумать над тем что было, хорошо всё проанализировать и определить чего не хватает.
Mansur Allamow
Mansur Allamow
19 776
Вот тут то и задумаешься над смыслом жизни.)
СЕ
Сергей Есин
6 841
Павел, видимо ваша душа еще не окончательно погибла и дает о себе знать, что ей тоже питание нужно. А напитать ее может лишь Бог - Творец мира и вас. В воскресенье величайший праздник - день рождения нашей православной Церкви (Троица) , сходите, станет легче и радостнее.
Ai
Aidoka
6 698
Переосмыслить своё бытие и попробовать понять, зачем Вы пришли в этот мир. Вполне возможно, что подошли к какой то жизненной вехе.
Денис Данилин
Денис Данилин
5 763
распутывать.)
Alexander Tom
Alexander Tom
3 593
Когда путаница и бедлам, даже когда всё отлично, но как-то тревожно, ПРЕЖДЕ, чем распутывать, думать. анализировать, разделять и т. п. предпринимать к. -л. действия, нужно ОСТАНОВИТЬСЯ, постоять некое время.. . в тишине, в безмыслии, в спокойствии. Мудрость не терпит суеты и томления духа.
обратись к Богу, Он знает всё. Задай ему вопрос и Он обязательно ответит.
Возможно, ты Меня не знаешь, но Я знаю о тебе всё (Псалом 138:1) Знаю час, когда ты садишься и когда встаёшь (Псалом 138:2) Мне известны все твои пути (Псалом 138:3) Даже все волосы на голове твоей сочтены (Матфея 10:29-31) Ибо ты был сотворен по образу Моему (Бытие 1:27) Мною ты живешь, и движешься, и существуешь (Деяния 17:28)