Религия, вера

Дайте совет....незнаю что делать в данном случае????

Стоит ли из за зарплаты прыгать из одной конторы в другую контору? Работаю в организации за скромные по сегодняшним меркам деньги и вот сегодня один из клиентов нашей организации предложил работу - пост заместителя директора т.е. пост своего заместителя с приличной зарплатой....профиль организации коммерция в области ИТ - продажа ПО, обслуживание и тд и тп а я сам специалист в области ИТ - короче программист....вроде идеальный вариант....но меня терзают сомнения по поводу работы ---ну типа а если я не смогу справится
Если не потянете - будете искать работу более скромную... НО, чтобы познать границы собственных возможностей, необходимо немножко выйти за пределы этих границ.. . Или проще: Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...:)))
Надежда Филиппенко
Лучший ответ
Всегда нужно рисковать!
Сколько работаю, сколько меняю работу. .
как правило сослуживцы уже смирились с такой зарплатой и это их устраивает.
Однако в разных компаниях разный уровень зарплат, хотя по сути выполняют одну и туже работу.. .
Дерзай!
Иван Титов
Туда, туда.. .
Если Вы веруете в Бога, обратитесь с этим вопросом к священнику, попросите у него совета. Как Бог благословит, так и сделайте - не ошибётесь.
=Танюша =
Сможешь!!!)))))))
Возьмите отгул за прогул и ознакомьтесь с местом работы, а главное с людьми и в курилке поройте инфу (не говоря, кем берут).. .
Не переживайте за такой прием - это мирские дела и надо играть по их правилам, а когда станете вице-президентом - можно правила и подкорректировать или изменить (набрав правильные кадры - которые решают ВСЕ. Яп. менеджмент - учил не зря) .

Аха, а потом меня за ценный совет в команду, идет?
и даблагословит тебя бог! ступай родной
боишься заранее? - значить справишься
Nariman Zhumagazin
Сомнения - удел неудачников
а не справисся, тады шо, кастрируют? :-)
Владимир Сердюк потеряю и первое и второе
В первую очередь нужна лишь решимость иметь, нужно просто позволить себе это. И тогда обязательно спраювитесь.
Андрей Пуртов
Помолемся. А если серьезно, то к заместителю могут быть очень жесткие требования, а к программист часто может легко обосновать задержки в работе и т. д. Но даже если это ошибка, то ее стоит сделать только для того, чтобы не сидеть на одном месте.
Захар Шалыжин
разум - может справиться со всем! если он есть? )))