Религия, вера
Душа тянется к Богу, а разум тянет обратно... Что делать в данном случае?
А ты подумай, что тебе важнее - собственный, внутренний мир, или некие жизненные принципы?...
быть с Богом
Сделать что нибудь полезное и интересное, глядишь и разум успокоится и душа на место встанет )
Значит разум еще не дотягивает до уровня души, ничего со временем подтянется.
Что делать? Книжки хорошие читать. О вере.
Разум еще не готов к принятию и нужно время, чтобы он подготовился, потому что Бог сверхъестественный и чтобы понять разумом то нужно иметь абсолютный разум, а мы падшие люди и наш разум лукавый и ленивый и нужна вера, чтобы дать разуму преобразоваться до духовного состояния.
А поподробнее можно.. . Чем Вам разум мешает? Как Вы осознаете, что душе не хватает Бога?
Я пришел к Богу через размышление, путем проб и ошибок.. . Я не понимаю -как разум может мешать.
Приобретать мудрость.
лечиться... обычно или разум ходит за душой или душа за разумом, но в разные стороны это уже рассторойство
Продолжать тренировать разум, глядите и вытянет он Вас. )))
Не называть чувства душою и все встанет на свои места
Наталья Биктимирова
Так душа и чувствует...
Отправить разум в ад, чтобы душа тренировалась верой для рая.
Не разум тянет обратно а грех.
А вы её отпустите, пусть идёт куда хочет))
искать золотую середину:)
Всё решится со временем, подождите немного.
Идти за душой.
Обратно - это куда? Неужели ...туда. А не страшно ???Сходи, не забудь вернуться.
Пост и молитва.. . было бы желание и вера! Также Исповедь и причастие...
Молится, исповедоваться и причащаться!!!!
Выбрать религию с тем богом к которому будет и душа лежать и разум.
думать больше слушать меньше
я за то, что тянется к Богу