Религия, вера
Почему низшие силы вынуждены постоянно эволюционировать, в отличие от высших?
Веке в 15-м являлись черти рогатые. А вот прямо сейчас каждому из вас может явиться небольшая летающая тарелка или что-то вроде этого, но никак не чертик.
Эволюционируют все и высший разум тоже, но возможно продвижение высших на фоне низших не так заметно
А как же Виманы древности?
Те же самые летающие тарелки, которыми мы восторгаемся в настоящее время.
А они не просто видели их, а создавали и использовали в перемещении в пространстве.
https://www.youtube.com/watch?v=3S6PmADLGBk
Марина Васенина
Это были не высшие силы, а люди древности были гораздо более продвинутее нас!
Марина Васенина
А мы живем в эпоху Кали - эпоху деградации и раздоров. Мы - еще младенцы по сравнению с людьми, живущими в предыдущие эпохи, а воплотились сейчас в такое время деградации, потому что где-то накосячили раньше.
Нифика подобного на барельефах египетских пирамид и у шумер и на многих иконах везде есть и ракеты и НЛО и прочая техническая мутотень .
Алена Русакович
Ваши пирамидки в 19 м веке построены.
Эээ, не курите больше травку, а то совсем вам хорошо станет!;))))
Это не так. Высшие силы тоже эволюционируют!
Высшей формой эволюции живого существа в материальном мире - являются звезды. ДА, ДА, звезды - это тоже ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, у них тоже есть душа, и которые остались в материальном мире СЛУЖИТЬ Богу и всем живым существам - быть проводниками в наш мир духовного света и помогать нам! Наше Солнце зовут Сурья Нарайан. И он здесь как представитель Бога.
высшие силы могут только деградировать ибо некуда им развиваться
Алена Русакович
Эволюция - не всегда развитие.
Ну, потому что высшие силы - это проявление некого совершенства, в отличие от низших, соответственно эволюционировать некуда.
ответ прост, высшие не эволюционируют из-за того что в эволюции для них просто нет потребности (если они высшее), а низшие эволюционируют из-за того что бы не умереть
и в итоге низшие становятся высшими, что побуждает эволюционировать тех кто раньше был высшим, как следстаие получаем вечный двигатель эволюции
Алена Русакович
Многие высшие - несовершенны, да.