Религия, вера
Зачем Бог создал вирусы, которые постоянно эволюционируют, и их все тяжелее убивать?
Поприкалываться над людьми)
Низачем не создавал. Он не знал даже, что такое "клетки", он человека ИЗ ПЫЛИ делал. Что поделаешь, если его авторы были невежественными пастухами. Откуда им про вирусы было знать?
Ольга Молчанова
Бог знает всё!
https://www.mk.ru/science/2020/04/22/kitaycy-sozdali-koronavirus-pytayas-sdelat-vakcinu-ot-vich.html
Думаете это Божество сделало? :)))))
Вирусы это инструмент иногда информация....
Думаете это Божество сделало? :)))))
Что значит тяжелее? Лекарств от вирусов нет, только стимулирование иммунитета
что я вижу? ортодокс признал эволюцию?
не иначе по случаю тяпницы, ага
Ольга Зайцева
Ортодокс принял эволюцию? Сварщик проголосовал за партию КПРФ?
Вирусы создаются нелюдями, и они от них и сами сдохнут, как те, кто был до них раньше..
Не Бог, а земля породила вирусы, по причине грехопадения. "Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе" Быт. 3:17-19
Они нужны природе, есть и полезные вирусы защищающие от других.
Вирусы на месте стоят, просто техногенная и экологическая катастрофа все здоровье отнимает.
все друг друга едят..вот так устроен мир..С Тимофеем Боженовым..)
Самый страшный вирус на земле - это человек. И нет от него никакого лекарства. Если что вошло в его голову, уже не остановить. Вот кого нужно бояться, а то, что летает в воздухе, черуха по соавнению с ним.
Сейчас вирусы разрабатывают в лабораториях люди, Бог тут ни при чем.
Не все что создано на земле сейчас создается Богом...все отрицательного характера вещи создаются сатаной для свой целей...
А это изначально нормальные вирусы все портятся и портятся .... как и все без Бога.
чтоб ты умер от них
Когда в жизни происходит что-то плохое, больше думаешь, а точно ли ты делаешь все правильно?
Бывает грешишь ты, а после случится в жизни несчастье. Ты возьмёшь и подумаешь, а чист ли я? И покаишься, придёшь к вере. А если бы этого не случилось, так бы и жил в грехе.
Поэтому болячки- способ Бога достучаться до нас, зов к вере.
Потому что миром заправляет лишь он. Может на этой планете у людей и много власти, они делают очень много дел плохих и хороший . Но по итогу то, в конце будет все по воли Бога. И, если у человека будут неисповеданные грехи на момент смерти, то эти вирусы покажутся ему весьма смешными, а не страшными. Покажется из-за того, что его ждёт