Религия, вера
бог создал обезьян, а они эволюционировали в человека?
Бог создал человека. Но часть людей по имени атеисты, воспользовалась своим правом свободного выбора подаренного им Богом и деградирует постепенно превращаясь в обезьян. Так что обезьяны произошли от атеистов.
Денар Сергеевич
вера это как тупое мычание животного, потому что она пуста, в ней нет духовного богатства наук искусств творчества образовани
Денар Сергеевич
верющие это промежуточный вид между обезьяной и человеком разумным
согласен я тоже так считаю. если изучать библию более глубоко. приходишь к выводу. что у людей раньше росла шерсть. получается люди это всеголишь более умная разновидность приматов.
обезьяны создали бога
Вадим Жуков
обезьяньего причем
все создал СЛУЧАЙ... так совпало, время и место... поэтому надо беречь жизнь... ведь в другой раз может и не совпасть
Скорее, Бог создал человека, который эволюционирует все больше и больше в обезьяну.
Да.
бог создал всё и всех сразу. никакой эволюции не было и нет
Валентина Писаренко
Тебя создали из глины
почему обезьяны не вымерли? зачем обезьяны написали Библию с совершенно другой историей происхождения людей?
В некотором смысле - на всё воля божья. А серьёзно. Человек- это генно модифицированная обезьяна. То есть сначала была эволюция и появилась обезьяна. Затем в примата внедрили разум и далее опять эволюция.
По сути воля божья - как контролируемая эволюция.
Нет. Бог создал всех. Все сами по себе. Обезьяны не превратяться в разумных никогда.
Бог создал зверей, они постепенно эволюционировали, появились обезьяны, а дальше решили ускорить процесс эволюции и из обезьян путем генной инженерии инопланетяне вывели человека.
Почему сейчас нет обезьян которые становятся людьми?
Это разные виды абсолютно.
Владимир Пасечник
что значит сейчас? Такие процессы идут миллионы лет... подождите миллион лет и увидите
Денар Сергеевич
патамушта уже все эволюционировали
бох сдох
Дарвин врун, веравани это зомбирование хомячков, если бог и есть он един
А если смотреть на это глазами реальности, то никто этого в наше время не знает к сожалению
Так же История про Адама и Еву очень похож на Миф