Религия, вера
Если Бог создал обезьяну, то почему некоторым трудно верить в то, что Он мог создать и человека?
в силу ограниченной широты мышления
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12
Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5
Господь является источником как Параматмы, так и Брахмана, следовательно, в конечном счете все живые существа и все сущее исходит из Него Шри Ишопанишад 16
Я - источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем. Бхагавад - Гита 10.8

Марина Медведева
Кто много якает тот дёшево стоит.
Для начала этот "бог" должен создать себя. А мы этого никто (никто) не наблюдаем. Одна религиозная лапша лохам на уши. Голограмму что ли нарисовали бы с полнеба. Технологии есть. С начала 90-х.
Он имел право уничтожить динозавров и все живое и так сделал во времена Ноя. А потом все заново воссоздал

Дмитрий Перепёлкин
Молодец ! Уважуза ! !!
не трудно - Бог создал человека.
Бог создал всё что есть на небе и на земле . Есть некоторые люди которым нужно доказательство !!! Но отсутствует логика.