Религия, вера

Говорят Бог создал вирусы для того чтоб иммунитет был крепким, а если не создавать вирусы, то и иммунитет же не нужен???

Кароче верующие считают что Богу нехер делать, он сам создаёт проблемы, чтоб потом их решать, разве это не глупо?
Правильно говорят. Это примерно как сначала заразить, а потом продавать вакцину. Всё равно ведь никуда не денутся. Этим кстати и "чудеса" исцеления объясняются. Особенно если учесть что на микроорганизмы можно воздействовать электромагнитными и звуковыми колебаниями. Они, как бы это сказать, управляемы.
Михаил Колочков
Лучший ответ
"Бог" создал вирусы, от них произошли все остальные виды жизни
Человек находиться на довольно низком уровне развития, раз не может и былинки создать. Поэтому человек нужен Богу совершенный, что бы решать задачи, которые будут вставать перед ним, когда душа пойдёт дальше.
"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".
кроме этого:
Не интересна жизнь, когда она легка,
наскучить вечный праздник быстро может.
Вечно счастливая душа становится мягка,
любой удар судьбы, счастливчика уложит.. .
Николай Бровин
Самые лучшие антивирусы создаёт тот же, кто производит и вирусы. Всё ради взаимодействия.

Проще говоря, движуха нужна.. . Движуха!
Ира Кот
Вранье. Вирус эболы легко преодолевает любые божьи иммунитеты.
дада, именно это и называется "притягивать за уши", "высасывать из пальца", ну или еще откуда-либо высасывать.
Иван Царевич
какая дикость ...21 век
Natalya Natasha
А ВИЧ он создал чтобы подавить этот божий иммунитет?

К стати ты забыл, что кроме вирусов есть еще бактерии, грибки, паразиты
и прионы.
Леночка Желик
Вирусы объединяют все живое на Земле.
Это смотря что и как называть - тогда и движение, и вообще жизнь - тоже в своем роде являются проблемами.