Религия, вера

Почему верующие не выясняют между собой чья религия истинная, а ополчаются против атеистов?

Тут играют роль животные инстинкты людей и эволюция. Идут против общего врага, если его нет, то идут против друг дрга идавят друг друга. Так что атеистам можно отойти в сторонку смотреть как душатся верующие и душат друг друг дружку.
Женя Казазаев
Лучший ответ
тоетсь крестовые походы, онемечивание славян, резня Андроника - эт не выяснение отношений?
Серёжа Дейнега
Лианна Исмаилова Я про Ответы
Александр Иванов Да там онемечили то с гулькин х... нос. Основную массу уничтожили.
Уверяю Вас, что истинно верующий человек никогда не будет ни на кого ополчаться. Это есть люди- провокаторы, которым неймется. Не обращайте на них внимания. Ладно?
Епремян Армен
Александр Иванов В там случае истинно верующих нет и не было никогда в природе.
Атеисты на меня сердятся, за то что я не даю им врать тна Богна от имени Науки, а верующие от имени Бога врут.
Александр Иванов Ты Обманываешь.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Ещё как. Похоже, вы не читаете здешние диалоги.
Чтоб не получилось так, что смотрящий на поле боя с холма выиграет сражение.))
Сдачу дают.
Потому что время крестовых походов уже прошло, хотя я не прочь повоевать за свой культ!
Лианна Исмаилова В Армии то хоть отслужил, чтоб воевать? Или лишь бы брякнуть
палата номер шесть
Африканская вера самая истинная. Она отвечает даже на вопрос, почему бога нигде нет. Дело в том, что раньше Оньянкопонг жил рядом с людьми. Одна старая женщина часто готовила себе фуфу (толчёный ямс) и толкушкой попадала в Оньянкопонга; когда же чаша его терпения переполнилась, он с упрёком спросил у женщины: почему она постоянно толкает его? — и, разгневанный, решил уйти на небо, оставив людей без своей милости. Иными словами он обиделся на нас из-за этой негритянки.
Спорят, а раньше еще и воевали