Религия, вера

Готовы ли люди к встрече с богами (богом), вернувшимися в очередной раз на Землю ?

Nataly Lebedeva
Откровение святого Иоанна Богослова

ГЛАВА 6.

12И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

13И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.

14И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.

15И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, 16и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; 17ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
Динара Кульдебаева
Лучший ответ
Которые не закусили да
Сергей Мадонов
Ну я как-то с Богом и не расставалась .. человек часть космоса .. а сын божий это Солнце ..
Да, подготовились. На боевом дежурстве С-400. А если этот прохвост прорвется на русские земли, то будет немедленно задержан ФМС и депортирован на историческую родину. Пусть там мутит.
У нас тут своя атмосфера и ваши боги нам вообще не страшны. Пусть в любой момент являются. И нашему Богу кланяются и признают главным.
избранные знают когда придет
Sashen'ka ...
Готовы. Поговорить надо.
Сергей Гречко
Автограф возьму, может Тоторо вернется)
М.
Макс .
судя по преступлениям и войнам нет.
В тишине
Антон Куликов
а кто Он? Аллах. Иисус. Будда???
|Junie Shi|
Готовы и расхреначат из всего что есть, старый, новый, наш, не наш, всем будет всё равно.
Главное замашки Бога имеются, а повод для расхреначивания найдём.