Религия, вера

Великий Ватикан- Вавилон столько ещё будет заблуждать людей и пасти их?

https://www.youtube.com/watch?v=OD-VAJ9gTpE
Мой Прадед пропал безвести в битве за Сталинград . Про Других позже напишу.
Он не предал страну и не бежал с поднятыми руками в верх как это пропагандируют СИ . он не стиг и не подлизывал Фашистам .
Пусть и погиб зато не стал он предателем собственного народа.
Много стараданий принесло фашисткое учение что из Ватикана, да конечно кто знает тот скажет что Христианство из Иерусалима.
Да Иудеи готовы убивать своих чужими руками для своего прибеднения и этому учили Фашистов когда, растреливали свой народ в чужой форме для причины нападения на Польшу.
И даже сама польша сейчас Католическая а знает что их как раз и убивали Псы что посланы были из Ватикана .
Так сколько народ Будет терпеть это лицемерие и ложь от Религий?
Когда они будут говорить мы Знаем что Бог есть и нам не нужны эти Храмы*?
Сколько ещё страданий надо народу?
Не один сатанист это я про тех что говорят о себе Иудеи и не один СИ пускай не подходит пока не скинет свои оковы с своего сознания и не станет человеком мне ваши страдания на слезу не наводят, Советский народ десятки милионов отдал своих лучших сынов и дочерей.
2. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3. и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5. ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!»
8. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее…
(Откровение Иоанна Богослова 18:2-9)
Исмаил Кучиев
Лучший ответ
До Армагеддона.
Всегда удивляет подобная постановка вопроса.
А у самих людей что - мозгов нет совсем???
Ну вот меня же никто не "заблудил"!
Larisa Mareycheva
Анастасия Путилина Вот вы если Знали то почему не поставили подобный вопрос или боитесь за свою тайну?
Что другие тоже что то заметят и не будут ведомы или вам ведомый народ нужен?
Про Польшу пургу не неси-они отказали Германии предоставить территории для нападения на Союз-вы идите через Румынию и Венгрию а мы приберем к рукам Украину-вот и получили пшеки что заработали.
Анастасия Путилина сегодня 11 11 2016 стоит ваша польша в католических Храмах год назад гулял по ней и знаю в каком направлении этот народ и знаю что если не гворить об Этом то завтра они будут говорить что СССР их захватывал а не освобождал .
Читайте внимательно, в дополнении Фашисты напали на Польшу когда сделали диверсию типо что на них напали Поляки.
Провокации небыло они сами её сделали .
И не теретории польши были два самых зверских конц лагеря за всё человечество.
15 тысяч в день сжигали в Освенцим (жестокость нацистов)
, Бухенвальд .
Я живу под Кёнигсбергом тут костей не выкопанных как грибов лесу в сезон.