Религия, вера
Представьте. что почти в каждом из нас живут сущности, которые питаются нашей энергией. Вы хотели бы от них избавиться?
По вере Вашей дано будет Вам)...
Лекарства от глистов продаются в любой аптеке... Так что можешь не напрягаться, курс лечения и с сущностями покончено.
Айгуль Даумова
глисты энергией не питаются)) я не про них
Эка невидаль... Я тоже знаю средства.
Мебендазол, например...
Проснись и пой, с глистами давно покончено )
Фу
да. во мне бес сидит. мее прежлагали избавиться. но я отказался
Если вы подтвердите свои слова цитатой из Библии, поверю вам. Иначе это ваши домыслы. Я такого не читала а Писании.
Ты сейчас знаешь что делаешь? а я знаю, ты предлагаешь людям ПОВЕРИТЬ в негатив - в древних христианских сущностей с рожками ножками глазами и хвостом которые типа РЕАЛЬНО ЖИВУТ В НУТРИ на подобе глистов.... и + ты не знаешь что с ними делать это такая седавная древность что даже смешно.... ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО С НИМИ СДЕЛАТЬ ВЫ БЫ СТАЛИ УЖЕ БЕЗГРЕШНЫМИ-СВЯТЫМИ... но поскольку вы сами ну ПРОСТО НЕПРОХОДИМО ГРЕШНЫЕ то это все объясняет более или менее... из этого выходит ЧТО ЭТИ СУЩНОСТИ ЯКОБЫ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВООБЩЕ НЕ УБИВАЕМЫ...:)
А кому собственно, КАКОМУ ИДИОТУ НУЖНЫ СОВЕТЫ НЕ СПИЦИАЛИСТА т. е не достигшего реальной святости?
Это же неописуемая на мой взгляд тупость когда НЕПРОХОДИМЫЕ ГРЕШНИКИ собираются кого то учить святости...:)))
Айгуль Даумова
правду открываю)) про сущности есть много инфы в нете. если избавляться от негатива в себе - то их не будет. А так болезни
Айгуль Даумова
здесь даже речь не о святости. Я о том, что надо просто очищать себя
нет, они часто пользу приносют..
(веть дажэ с паразитами можно договорица-телепатичиски)
веть што такое энэргитичиский вампиризым и телепатия?
в одном случае-вы можыти жылания загадавать, и тот кто
вас вампирит не сможет их не выполнить, в другом-все тожэ
самае, только наоборот)
Айгуль Даумова
они вас убивают медленно... едят они вас
Так живут и питаются.. и не только в человеке и вокруг.. всех не отключите, и божье слово не поможет..
Айгуль Даумова
не Божье Слово, а чистый образ жизни, праведный и Дух Святой
Айгуль Даумова
в чистое бесам не зайти
А говорили, что Вы христианка!
Но судя по вопросу - обыкновенная суеверная девушка....
Айгуль Даумова
да я про бесов) все христиане это знают....
Айгуль Даумова
если человек с Богом, живет чистой богобоязненной жизнью - то их нет. Что я говорю не христианского?
Мой главный враг я сам.
Какие ещё сущности?
Айгуль Даумова
в вас живут сущности, если грех в жизни... Это бесы
Да сущности реально существуют это факт не только в реальности, одна знакомая из Санкт Петербурга, отыхавшая случайно с нами в Монтевидео сказала что на мэйле тоже существуют сущности.
это наши страхи))
Любовь Левченко
Будешь меня избавлять от них)
они у меня такие вредные!!!))