Религия, вера

Когда у нас очередной "конец света" или второе пришествие запланировано? Я уже с десяток пережил; но так и не узрел)))

Надир Гусейнов
Тебе сколько лет то?)) 60 что ли?) я вот помню только несколько))
Tatjana Meccep
Лучший ответ
Надир Гусейнов не не 60))) но уже скоро))) если доживу))
Когда слышишь о смерти человека любого - это конец света. Второе пришествие же каждый день совершается. Немножко мимо тебя, по тихому.
Через 2 десятка лет Земле конец)
Victor Moroc
спросите у СИ.
Кирилл Розов
2036 год метеорит Апофис
Ильнур Гайсин
Надир Гусейнов и прям в гипофиз?)))
И не говорите.... Всё обещают, обещают...
Никто не знает времени прихода Христа, лишь Отец
Апостолы просили Иисуса дать им признак, по которому они могли бы узнать, когда вернётся Иисус и когда придёт конец этому миру, или системе вещей (Матфея 24:3).
Поскольку на небе увидеть Иисуса невозможно, необходим был ясный признак, по которому люди смогли бы узнать, что он начал править. Поэтому Иисус рассказал, что́ будет происходить на земле. Он сказал, на какие события его ученикам нужно обратить особое внимание. Когда эти события начнут исполняться, будет ясно, что это время близко. Это записано в Евангелие от Луки 21 глава с 7 стиха:" Тогда они спросили его: «Учитель, когда это будет и что будет признаком того, когда всё это должно произойти?» Он сказал: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Это я“ и „Время приблизилось“. Не ходите за ними. И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу».
Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба".
Как обычно, перед новым годом