Религия, вера

Что такое дерево жизни, если прикоснувшись к нему вы будете жить вечно

проснитесь- вы не в десятом королевстве и не в " сверхестественном" вы здесь и сейчас и уже прикоснулись - вы живёте, а смерть это переход из одной субстанции в другую
Егор Бычков
Лучший ответ
Продам саженцы дерева Жизни. Не дорого.
В библейском сообщении не говорится, что эти деревья сами по себе обладали какими-то особыми или сверхъестественными свойствами. Напротив, это были обычные деревья, которые Бог наделил символическим смыслом.
Дерево познания добра и зла представляло исключительное право Бога решать, что добро и что зло . Дерево жизни представляло дар вечной жизни, который мог дать только Бог.
Иракли Гогохия
Дерево жизни, в свою очередь, представляло дар вечной жизни, который мог дать только Бог (Римлянам 6:23).
Настя Дунаева
Чит на жизнь.
. В Откровении 2:7 упоминается «дерево жизни» в «Божьем раю», плоды которого будет позволено есть «побеждающему». Поскольку другие обещания побеждающим, записанные в этой части Откровения, определенно относятся к небесному наследству (Отк 2:26—28; 3:12, 21), разумно заключить, что в данном случае «Божий рай» — небесный.
В Эдеме, земном Раю, есть плоды дерева жизни означало бы для человека жить вечно (Бт 3:22—24). Даже плоды других деревьев в саду поддерживали бы жизнь человека, пока он оставался послушным. В Эдеме, земном Раю, есть плоды дерева жизни означало бы для человека жить вечно (Бт 3:22—24). Даже плоды других деревьев в саду поддерживали бы жизнь человека, пока он оставался послушным. Поэтому есть плоды «дерева [или деревьев] жизни» в «Божьем раю», очевидно, означает, что Бог дает побеждающим христианам жизнь; в других местах Писания показано, что они получают в награду бессмертие и нетление вместе со своим небесным Главой и Господом, Иисусом Христом
Это легенда или выдумы рассказ такого конечно не существует ну кто знает
Что, пидараска, правда глаза колет, да? Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!
.. *)