Это все равно что дать все свои деньги в долг, поверив обещанию заемщика что он вернет через три дня, и ждать 2000, с надеждой - а вдруг.
Походу вас напарили чуваки.
Религия, вера
Христиане на протяжении 2000 лет ждут со дня на день второго пришествия, их это совсем не настораживает?
Не настораживает) Мы умеем ждать)
Илья Поздняков
пока ты ждешь я уже богом стану.
Так и надо. Держать, как говорится, свой светильник зажженным...
нет, не настораживает.
Вы немного ошиблись 425000 ещё не скоро.

Илья Поздняков
К тому времни про эту религию давно забудут.
Так каждый отдельный христианин не ждёт столько, да и к пришествию они в большинстве не готовы, так как "грешны".
Вот почему иудеи отвергли Иесуса, как лжепророка объявившего себя мессиеи, что значит в греческом переводе Христом, он не исполнил пророчества прихода мессии -не перековал мир меч на орало, и ждут до сих пор прихода истинного мессии, а если помните вначале поверили и встречали его пальмовыми ветвями, и за это непризнание истины их 2 т. лет христиане преследуют и гонят
Есть люди, которые общаются с Иисусом в течении 2000 лет.
нет они умеють ждать
2Петр. 3:3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
всему свое время и еще терпенье и труд все перетрут, как ждут там дата не указана, может через миллион лет или больше, время придет и Иисус придет, но если Иисус в сердце зачем его ждать когда он всегда с тобой
Они не торопятся, еще столько подождут