Иакова 1:5-7
Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
Религия, вера
А представьте конец света уже через три дня Чтобы вы сделали за эти три дня?
Да ничего. Какой смысл?
Уууууяяяяя, я б натворила б, это точно. И все противозаконное, а если б еще и парабеллум дали, ваще труба была бы. Я б оторвалась по полной... Эх, мечты, мечты...
Елена Федоткина
И чем бы это все закончилось бы?
ничего. а что я могу сделать? найти свою половинку за три дня? сделать на планете коммунизм за 3 дня?
Елена Федоткина
Подумать о Вечной судьбе например
не конец света, конец вехи
Ольга Смольянова
Судный День, Страшный Суд, День воздаяния.
нашёл начальника этого конца.
и ему конец вначале
Одела бы рубище и молилась.
"Конец света" означает, что Иисус придет. Этот мир погибнет, но наступит новый. Поэтому ГЛАВНОЕ это примириться с Богом (через покаяние во всех грехах и веру в Господа Иисуса Христа) и со всеми своими недругами и обидчиками.. Тогда тебе не будет страшен никакой "конец", ибо перейдешь в новую жизнь.
Ольга Лакисова
Не придет. Иисус уже пришел незримо 1914 году.
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
(Матф. 24:37-39)
призывал бы всех к спасению, ведь осталось то всего три дня.
Если олигархи знали бы точно, то они раздали бы всё своё имущество. Поэтому никто точно не знает, чтобы люди спокойно проходили проверку.