Религия, вера

Когда начинается жизнь в том виде, в каком мы ее знаем? В какой момент душа входит в тело? +++

Душа не входит в тело. Душа окутывает тело. Вспомни, что Я говорил раньше. Тело не является домом для души. Всё происходит совсем иначе. Всё живо всегда. Такого понятия, как «смерть», не существует. Не существует такого состояния бытия.
Будь добр, помоги мне в этом разобраться. Ты знаешь, что я пытаюсь понять.
Да, знаю. Ты хочешь втравить меня в дискуссию об абортах.
Да, хочу! Я признаю это!
Она никогда не начинается. Жизнь никогда не «начинается», потому что она никогда не кончается. Вы хотите свести всё к биологической терминологии, чтобы можно было составить «правила», основанные на том, что вы называете «Божьим законом», которые предписывали бы людям как следует себя вести, — а потом наказывать их, если они не ведут себя подобным образом.
Что в этом плохого? Это позволило бы нам безнаказанно убивать докторов прямо на автостоянках клиник.
Да, понимаю. Вы годами используете Меня и то, что вы объявляете Моими законами, чтобы оправдывать всё что угодно.
Ну вот ещё! Почему Ты не хочешь просто сказать, что прекращение беременности — это убийство!
Вы не можете убить никого и ничто.
Да. Но ты можешь положить конец какой-то индивидуальности. А на нашем языке это называется убийством.
Вы не можете остановить процесс, в котором часть Меня выражена определенным образом индивидуально, не получив согласия той Моей части, которая в этом выражена.
Что? Что Ты говоришь?
Я говорю, что ничто не происходит против воли Бога. Жизнь и всё происходящее есть выражение воли Бога — читай, твоей воли — ее проявлением. На протяжении этого диалога Я всё время говорю: твоя воля есть Моя воля. Потому что существует только Один из Нас.
Ещё в утробе матери, когда зарождается жизнь в первые секунды!
Бог дает Жизнь и тело и душу и дух человеку, не раздельно, а вместе как одно целое!
Михаил Буланкин
Лучший ответ
Татьяна Дудка 1294. (3208). Сообщается, что ‘Абдуллах бин Мас‘уд, да будет доволен им Аллах, сказал:
Правдивый и достойный доверия посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал нам: «Поистине, каждый из вас (сначала) формируется во чреве своей матери в течение сорока дней в виде капли, затем он столько же пребывает (там) в виде сгустка крови и ещё столько же - в виде кусочка плоти, а затем Аллах направляет ангела, который получает веление записать четыре вещи. Ему говорится: "Запиши его дела, его удел, его срок, а также то, счастливым он будет или злосчастным", после чего в него вдувается дух.
Жизнь в теле начинается в момент зачатия, для этого нужны три составляющие: готовая яйцеклетка, активный сперматозоид и высшая энергия, зародыш души, желающий развития. Два первых относятся к материи, третий - к высшему миру, миру управления, а потому скрытый от исследователей материального мира.
Sirozhka Sports
В момент зачатия. Что за текст?
Анастасия Чебан (Миронова) нил дональд уолш "беседы с богом" книга 3. здесь бог сам отвечает на этот вопрос.
Я такое от бомжей часто слышу, им простительно, но к врачу не мешало бы. Не удивительно что Вас тянет убивать.
Это пост из Сторожевой Басни?
При зачатии.
При аборте три участника события - мать, отец и врач. Ребенок сразу попадает в ад по грехам родителей. Отмолить этот грех очень сложно. Собственно говоря и чашу гнева Бог выливает на Землю за грех детоубийства. В войнах столько не погибло детей, как убитых в утробе матери. Каяться надо, сильно и пожизненно каяться.
Аня Сурова
Александр Войткевич с чего-же ребенок-то в ад.? что за глупость? это типа я вор, а ты сиди, не делайте бога безразличным и неразборчивым.... ГЛУПОСТЬ
На 3-4, месяце беременности.
Денис Оленберг
1294. (3208). Сообщается, что ‘Абдуллах бин Мас‘уд, да будет доволен им Аллах, сказал:
Когда появится желание дышать.
Эл
Эля