Религия, вера
Я хочу начать совершать намаз
Дело в том что я мусульманам, но никогда не делала намаз и вообще вела образ жизни плохой очень, спала с мужчинами даже, а теперь хочу исправиться, но я боюсь что у меня не получится и что Всевышний не простит, что скажете?
смотри, не взорвись
Роман Таджимов
Это к чему вообще ?
кто мешает?
Лучше примите Христа в сердце.
Раз хочешь-то совершай. Всевышний сам проказник еще тот-за девками все подглядывает.
Задавайте вопросы Всевышнему и ждите ответы через жизненные ситуации.
Намаз? Ахаха главное что бы ни чем коричневым не намазываться =)))
Эт тебе к вашим священнослужителям идти надо. А то этот Коран все трактуют уж что то совсем по разному. Одни говорят не убий, другие в надежде на 40 девствениц людей сотнями вместе с собой взрывают.
Древние сказки дело тонкое. Лучше уж вообще не верить и психика в порядке и окружающие в порядке - все в +.
зачем вам обряды разные если вы не перестаете грешить а если и перестали грешить то зачем вам обряды если перестали грешить по собственной воле а не по воле обряда? Надеюсь поймете почему это всё секты а человек сам есть храм Божий а не какие то здания какие построили когда люди были уже "
https://www.youtube.com/watch?v=xwtdhWltSIg

те кто намазывается, как правило взрываются в аэропортах и\или общ транспорте. (а вообще чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мазалось)
Для начала - учись жить самостоятельно. Что ты за человек, если доверяешь такие темы совершенно чужим и незнакомым людям? Я не придерживаюсь ислама, но с христианской точки зрения- мало креститься, чтобы быть прощенным.
одим мусульманин пришел к Мухаммеду и сказал - я убил невиновного человека могу ли я стать мусульманином и проститься ли мне этот грех? Мухаммед ответил - да грех проститься, становись мусульманином.
Потом пришел еще один человек и спросил Мухаммеда - я мусульманин и я хочу убить невиновного человека, проститься ли мне этот грех? Мухаммед ответил - нет! это страшный грех он не проститься.
Потом Мухаммедаспросили почему он ответил этим людям по разному? Мухаммед ответил - первый уже совершил грех до того как стать мусульманином, а второй хочет совершить грех будучи мусульманином. Иншаалла.
Хочешь - делай, спрашивать у кого-то совета на это не нужно. можно просто исправить образ жизни, без участия религии и т. п.
Алесь д брось ты еще, осознание своих поступков эт уже 50 % успеха и к изменению к лучшему) Ну а в веру ударяется сильно с головой не стоит так как это все волишь как инструкция к правильной жизни. А всевышний а точнее создатель я думаю будет рад только за тебя, что ты решила в меру жеганить а не паполной прожигать жизнь)))