Религия, вера
Грех ли смеяться над другим?
Бабушка споткнулась и упала. Потом, когда все уже уложилось, она сама начала смеяться над случившимся. Ну и мы вместе с ней. Грех ли это?
Молодец, хорошая у вас бабушка, с самоиронией) не каждый может посмеяться над собой)
Грех хулить глухого, например.
Не сломала себе ничего? Можно и порадоваться... вместе :)))
Над пожилыми вообще грех!! !Бабушка с вами посмеялась, а сердце ее разрывалось от боли и стыда (какая я старая, надо мной все смеются.. я неловкая, лишняя в этом доме..)
Вы просто мрази!!!!
Светлана Валюнина
ой помолчи ангелочек, молись дальше но твою душу мразь не кто не спасет, ведь ты такая же как все, злая полная ненависти, человек о совете просит а ты его осуждаешь кто тебе это право дал ааа ?
Если она сама решила вас смешить то какой грех?
нет ...бабушка сама подала повод смеятся...
Нет. Не грех посмеяться над другими с ними самими. Это своего рода поддержка их.
Смеяться над теми, кто слабее тебя, я считаю это грех.
Молодец бабушка! ))))
Я и сам однажды лежа на операционном столе хирурга смешил )))
Считаю так и надо по жизни идти. Если во всем выискивать только плохое, то все хорошее пройдет мимо тебя.
Человек счастлив настолько, насколько сам себе это позволяет.
Грех если ты злорадстуешь, а сочуственный, добрый смех это не грех.
Если она первая стала смеяться, то еще ничего. Позитивненько. Юмор помогает жить.
От части да
Да вся жизнь это грех, как по твоему кто заслуживает попасть в рай?, нет людей которые не грешат, а это забавы ради, я смеюсь когда люди падают, ведь это смешно, почему бы не стать чуточку веселее, дети умирают в больницах от рака а ты про старую шкуру думаешь, запомни одну вещь, живи так как хочешь а весь этот бред про грех забудь твой Бог простит тебе все если он есть)))