Религия, вера
Вы уже продолжили свой род? Зачем?
дети нам даны что бы познать любовь истинную, отеческую
было бы интересно обратиться к теме важности продолжения рода у иудеев (возможно через такую тему и другие что то поймут).
Даже преступника не казнили, если кроме него никто из рода его не мог продлить род (случай с вдовой обратившейся к царю Давиду о помиловании сына -убийцы);
даже Каина Господь не допустил до смерти (прежде чем род приумножился его),
и когда Иисус Навин отбирал тех, кто шел в битву (с большим риском) кого отбирал и кого не брал в отряд и по какой причине ?
нет и не собираюсь
Сработал инстинкт продолжения рода, и я его продолжила:)
а затем чтобы твоим детям было с кем сексом заниматься
обычно адекватные люди не задают подобных вопросов.
Дедкина Бабка
мыслящие люди задаются любыми вопросами, а посредственности ведут себя как обезьяны, подражая соплеменникам
Туголбай Абдыкадыров
что значит для тебя адекватный человек?
Закон Рита.
В каждом человеке и в Боге заложена программа плодиться и размножаться. Но Боги размножаются по-другому.
Марина Гудкова
Вы больны, Вадим.
"Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева.
Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. "
(Псалтирь 126:3-5)
Марина Гудкова
Вы больны.
Процесс нравился, потом откуда то дети набежали - не выгонять же.
Очень хотелось ебаться.
Само так получилось.
Но получилось хорошо.
Само так получилось.
Но получилось хорошо.
И деревья посадил и дом уже построил на даче.))
Есть смысл продлевать род потомкам ученых, мыслителей, талантов, остальные руководствуются инстинктом ...Я даже не собираюсь ))
Исполняю волю Бога. Вношу вклад в его замысел наполнить землю. Плодитесь и размножайтесь.
Настюфка ))
Правильно. Глупые люди этого не поймут.
Продолжил... плодитесь и размножайтесь.
Настюфка ))
Правильно. Глупые люди этого не поймут.
Либо это просто провокаторша тупая.
...глупый был мужик... так и не объяснил.. зачем...
Не ущербная женщина. Я -работница, жена, мама, бабушка, подруга. Почему я должна не реализовать себя в тех социальных ролях, которые мне не запрещены? Смысл? Признаться всем, что я не справлюсь, не смогу, больна? Мне не нужно было никогда привлекать внимание тем, что я не такая, особенная, эксклюзивная именно тем, что не могу реализоваться в социальных ролях. Это глупо с моей точки зрения.
Настюфка ))
Правильно. Глупые люди этого не поймут.
Марина Гудкова
Елена, вы больны