Религия, вера
В чём выражается любовь Бога к людям?
В терпеливом ожидании принятия этой любви человеком...
"Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас" (РИМА. 5, 8).
в том чтобы пытать их и убивать, а еще мстить за съеденной много лет назад яблоко потомкам той женщины.
В макаронах!:)
В молчании
В любви к миру и ко всему что в мире этом.
Лично я ни какой любви не вижу!
Во всем.
в выкупе
в массовых убийствах во время потопа
2 Петра 1:3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:
Уважаемый дрруг! Рождаясь душа приходящая в этот вечный мир... получает возможность расти получить образование работать создавать моральные и материальные ценности растить детей и так далее... высший мир или Бог ждет ответной любви от душ на земле.. а что он получает... много того.. чего не надо.. злобу войны и разрушения .и др.... поэтому многим чело надо еще пройти много воплощений... прежде чем понять любовь Бога или высших сил... всех благ!
В том, что сейчас любой может обрести спасение.
В том, что я живу.
Он отдал Сына Своего Единородного на смерть, ибо так возлюбил людей.
в херовой жизни! мыслей о том что не можешь обеспечить свою семью! болезни! смерть! в нехватке денег! начальник пид*ор! какая тут любовь? по моему он уже давно на ненавидит и прикалывается как над мурявьями! то муравейник подожжет! то раздавит, то веником из уголка вы гребет и выкинет!