Нет. Если дети делают подлости друг другу, дерутся и ссорятся - это не значит, что у них нет родителей.
"Все испытания, которые вы встречали до сих пор, были не чем иным, как обычными человеческими испытаниями. Бог никогда не допустит, чтобы вы были испытываемы сверх сил, и Он верен своим обещаниям. Когда вас постигает испытание, Он предлагает вам и выход, так что вы сможете перенести все"
(IBSNT 1-е Коринфянам 10:13)
Религия, вера
Доказывает ли несправедливость, совершаемая в человеческом обществе, что Бога нет?
Именно с его молчаливого согласия всё и происходит, увы.
Правила поведения даны двуногим.. и любая несправедливость записывается в блоке Памяти до момента Х..
Если мама когда-то вас наказывала - это же не значило что ее нет.
нет, но разве кто-то ищет доказательств отсутствия Бога, кроме верующих, которые один фиг не примут их?
Несправедливость, совершаемая в человеческом обществе доказывает, что автор ЛЖЕ-учения "Свидетелей Иеговы" - сатана-дьявол!
Да придет Царствие Твое
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе..
несправедливости нет - и даже это все равно ни чего не доказывает
это доказывает что человеку дана свобода выбора.
Нет.
Бог вечен. Он не рождается и не умирает. А несправедливость скоро закончится. Иисус освободит всю землю от зла.
Это доказывает, что она ему нравится.
НУУУ ЗНАЕШЬЬ БОГИНЯЯЯЯЯЯЯЯ СОЗДАЛАА МИРР АА ВЫЖИВАТЬЬЬЬ ИНДИВИДД ДОЛЖЕНН САМММ И БОРОТСЯЯЯ ЗАА СВОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
в несправедливость можно не впадать БОГ неуязвим!
Нет