Религия, вера

Когда вы говорите, что Бог вас любит, что вы имеете в виду?

как дети, когда у них любящие родители, у них есть все что им надо - игрушки, одежда, еда, конфетки.... и пр. Вот и я себя чувствую так, любовь Бога на себе, и не только материально но и духовно и эмоционально Бог заботится о бо мне.
Анастасия Заводовская
Лучший ответ
то чем кажется
Николай Пестов
то, что он сделал для меня.

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)
Елена Бутко
спасет от смерти когда грозит опасность и пр
Имеется в виду то, что жизненные испытания, которые даются каждому человеку, проходят легче: чувствуешь помощь из вне.
Имею в виду, что эта любовь небезответная.
Я так сказал? Да ладно! Я говорю, что Бог есть любовь. Это внутри.
ну если я сотворю какой-нибудь грех, например чревоугодие, он засунет меня в ад, навечно гореть
любовь она такая))
Юрий Комаров
Александр Шуенков Самое великое заблуждение, коего даже в Библии нет, хоть всю её от корки до корки прочти)
"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Бог: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него" (Римлянам 5:14,15). Одно из проявлений Божьей любви.
Ольга Чернюк
если я так скажу, это будет означать, что мне необходима увеличенная доза психотропного препарата
Во первых Иоанна 3:16
Я имею в виду то, что он не оставил меня умирать без надежды, хотя мог бы.