Религия, вера

что создал Бог? Назовите хотя бы ОДИН предмет.

Бога НЕТ!
Lazzat Muratova
Лучший ответ
Бг 9.8 — Весь космос находится в Моей власти. Послушный Моей воле, он сам собой возникает снова и снова, а в конце каждой калпы по Моей воле разрушается.
Бг 9.9 — О Дхананджая, все это никак не связывает Меня. Находясь в стороне от этой материальной деятельности, Я остаюсь как бы непричастным к ней.
Бг 9.10 — Будучи одной из Моих энергий, о сын Кунти, материальная природа действует под Моим надзором, производя на свет все движущиеся и неподвижные существа. Под ее началом мироздание снова и снова возникает и уничтожается.
Эмили Новак
МИР
Вадим Михалев
Один? Вселенную.
Дьявола и больше ничего
Бог всё создал !
В Библии сказано: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
Ни один дом не появится без строителя и ни одно блюдо не приготовится без повара. А окружающее нас намного масштабнее и сложнее любого дома или блюда.
Юлия Спешнева
Всё то, что приписывают эволюции)) замените слово природа на слово Бог.. Природа не чего не создаёт...)
Человека.
Анастасия *
Землю и всё что находится во Вселенной.
Давайте начнём с самого начала, что такое бог?
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД В ЖИВОЙ КЛЕТКЕ
Как можно слепым и мертвым духовно что то рассказывать- бесполезная трата времени. Я бы рассказал, но не наглым ругателям.
меня больше удивляет что человек создает! Херню какую то и из за этой херни друг друга вешают !
Apple Sweet
Вы в курсе хотя бы того, что весь мир состоит из звука. Имею в виду то, что любая субатомная частица может находиться в двух состояниях. Как частица и как волна. И при определенных условиях может менять свою природу туда и обратно. Ничего не напоминает? Начал бы с этого
К зеркалу подойди -предмет . Помню я Виталия Лесина, нечего чужим именем прикрываться .
тебя создал ты тоже предмет но только одушевленный ...вопросы вот задаешь.
верующий скажут, что он создал ВСЕ
но тогда получается, что это тоже его замысел )
он тот еще шалун )))
Elbek Mastenov
Ничего в голову не приходит, а может просто бог-это просто символ
Дмитрий Анточ
ой турак... ай турак ти....