Религия, вера
Как по-вашему - куда попадают православные священники - в Рай или в Ад?
в могилу, ну некоторых на мощи растаскивают.
Священники разными бывают.
••° Анютка °••
Точно православные священники отличаются от РПЦ шных
попадают туда же куда попадают православные сантехники
Это будет решать Бог. А он будет судить по делам каждого. Каждый за себя и за свои дела даст отчёт Богу. Иисус Христос в Нагорной проповеди вот что говорил тем, кто хорошо знал Законы и заповеди Бога: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“". Важно не просто на словах говорить, что веришь в Бога. А свою веру надо подтверждать делами, которые угодны Богу, исполняя его повеления, его нормы и требования, заповеди и законы, соблюдая принципы из Библии. Вот и делайте выводы.
Они ни ни кому не нужны.
Скажу одно, Прочитай новый завет внимательно и поймешь .
только в ад им дорога
в зависимости от того какими они были священниками.
в разные места
вы говорите об аде Но вы и так в нем И с ними тут находитесь. у вас участь одна с ними. Но их жизнь тут в аду лучше чем ваша.
в небесную церковь
••° Анютка °••
Куда им блудодействующим с царями земными Вмешивающимся в политику Благословляющих оружие в святые небеса
Человек, повторяющий имена Бога, достоин больше уважения, чем ругающийся и матерящийся.
Повторение имен Бога приближает к Богу. Рай не такое крутое место, как Духовный Мир.
Думаю в Духовный мир.
К чему человек стремится туда и попадает.
Думаю в Духовный мир.
конечно же в АД вместе со мной. я их там буду за бороды таскать.
обзывать по всякому, кресты у них воровать, и убегать - в рясе то
они меня не догонють. а ещё с бесами будем им морды бить по пьяне.
в землю на перегной
ПРАВОславные на право
ЛЕВОславные на лево
а СЛАВНЫЕ в перед....
ЛЕВОславные на лево
а СЛАВНЫЕ в перед....
Приходят к вратам рая священник и водитель автобуса. Ангел просмотрев жизненный путь обоих заявляет:
- Ну тут всё ясно, священника в ад, а водителя в рай.
Священник:
- Да как же так? Я всю жизнь в церкви служил, Богу молился, посты соблюдал, а этот пьяный за рулём постоянно ездил, в следствии чего и попал суда!
Ангел:
- Да, но когда ты вёл службу все спали, а когда он вёл автобус все молились.
Священник:
Ангел:
Если Ад существует, то им туда прямая дорога, христопродавцы!!!
Ада мучений нет. Экклезиаст 9:5,10