Религия, вера

Говорят " Без Христа спасенья нет". Что будет с теми людьми, которые не уверовали в Христа?

Что будет с людьми, которые исповедуют ислам, буддизам и т д. Насколько мне известно, коран отвергает истинность Христа, и для Аллаха мы-христиане, неверные и просто свиньи. Так что же говорит нам Библия о тех, кто отвергал Иисуса как спасителя, куда попадут они? НА ВОПРОС ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ВЕРУЮЩИЕ ХРИСТИАНЕ, АТЕИСТЫ И СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВА ПРОШУ ПОСТОЯТЬ В СТОРОНКЕ)
Да и пёс с ними!
Анна Цвикилевич
Лучший ответ
Сейчас, это, точно, не важно, каким путем нас вынесет на заветный перекресток, очень много людей способных выйти туда, им нужен толчок а каким способом они его получат это детали
Ин. 15:5. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
   Примером ветви ясно представляет нам, что от Него подаются сила и жизнь тем, кои благоугождают Ему. Ибо как плод приносит та ветвь, которая пребывает на лозе и от нее получает содействие к жизни, так и вы, если пребудете во Мне через соблюдение заповедей, принесете больше плода.
Ин. 15:6. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие: ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
   А кто не пребывает, тот «засохнет», то есть теряет то, что имел от корня, и если получал какую-нибудь духовную благодать, лишается ее и сообщаемой от нее помощи и жизни. И что же наконец? «Бросают в огонь, и они сгорают». Сими же словами подает им и немалое утешение, показывая, что злоумышляющие против Него, например Иуда, будут сожжены, а они, пребывающие в Нем, принесут плод. Ибо без силы и оживления, кои подаются от Него, не смогут ничего сделать.
Христос это Жизнь, кто не верит в Жизнь, тот не верит в Христа. Жизнь это Абсолют. В мире нет мёртвого.
Ильяс Каменов
Верить надо в Бога!
41Не принимаю славы от человеков,
42но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. Иоанн. 5.
Berlibekov Alibek
Каждого будет спасать его собственный бог: тех - Яхве, этих - Саваоф, третьих - Иегова, четвертых - Аллах, и так далее.
Как жили чистой. светлой, искренней, настоящей счастливой жизнью в любви и благополучии, так и будем жить вечно.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
А как быть с теми кто в другой религии?
A.z.1.k ????????? Да и пёс с ними....
говорят кур доят
Nikolay Milyukov
ничего не будет

люди и до появления религий умирали
Xamrobek Matyoqubov
Те кто исповедует Ислам признают Иисуса, и любят и уважают его, в отличии от крестоносцев (носителей орудие убийства (как они считают) своего бога) столько ереси, Коран доказывает истинность Иисуса
Алексей Аладько Извините, конечно. Вы не читали Коран. Там написано, Что аллах проклял те, кто верит в Христа! Для них Иисус (Иса) всего лишь пророк. А для нас Он нечто больше, чем какой то то пророк
Анна Цвикилевич Без извинений!

В Коране написано, Что Мухаммед проклял всех, кто верит в Христа как в сына Божия!

Для вас Иисус (Иса) всего лишь пророк.

Свободна+
Ничего не будет, потому что Бог всех любит.
Mambo Meng0O
Анна Цвикилевич Ложь, 3.14здёжь и провокация, что Богъ любит всех!
В ад попадут, не?
Lenka Levchaeva
Написано, что кто отвергает Сына Божьего, не имеет и Отца - 1е Послание Иоанна.
Иисус Христос- Дверь, вера до конца жизни, следование Его учению и всем заповедям спасет жизнь человека. Сила крови и жертвы Иисуса = милость и любовь Бога, за которые нужно благодарить Ежедневно!
Две вечности-ад и Рай
Действовать, спасая других от безбожеской жизни!
ОТНЫНЕ ВЕРУЙ В МЕНЯ ИБОООООООО ЯЯ ЕСТЬЬЬ УЧЕНИЕ ТВОЕЕ БЛЯЯЯЯ ...