Религия, вера

Почему на Россию выпали тяжёлые испытания?

Это для обретения иммунитета и совершенствования
SJ
Shalkar Jekenbayev
64 153
Лучший ответ
А на Европу? А на Ближний Восток? Американцы везде мутят воду.
Юлия Трубицина
Юлия Трубицина
98 001
они уже давно выпали, как ссср не стало
Ulukbek Тilekmatov
65 985
Например в Ведах сказано так .
Какой народ такого и правителя он заслуживает .Ведь многое зависит от воров в кремле .
Но и народу конечно меняться надо .
Что делать впустить в своё сердце Бога .
за убийство помазанника Божия. За нарушение клятвы династии Романовых в 1613 году
Нету веры в Бога живого у народа...
Антихрист правит же. И церковь сатанинскую в стране поднял.
Аносов Андрей
Аносов Андрей
95 453
Евгений Серукаев Правит всегда Творец. Само человечество делает выбор не в пользу Творца и получает по заслугам. Таков закон.
))

что за испытания?
GH
Gokudera Hayato
82 999
они знают и пытаются уничтожить язычество изнутри
Adilet Almaz Uulu
Adilet Almaz Uulu
54 415
Евгений Серукаев По моему вы что то перепутали. Язычество Пытается уничтожить сам Творец, но люди мешают этому
В каждой стране Мира свои испытания и не легче чем в России
Кризисы в Странах такие же лихие как у нас---изучайте историю и экономику других стран
Andrey Pushkevich
Andrey Pushkevich
33 649
Евгений Серукаев Мы не сравниваем
Не надо было принимать христианство. Не надо было оставлять у власти клан Романовых-Захарьиных с РПЦ.
Ромаsка :)
Ромаsка :)
31 097
Не всё коту масленица
Выполи, испытания, разве Россия сама их не выдумала.
Валик (:
Валик (:
6 731
В годы лихолетья Русская Зарубежная Церковь всегда считала своим святым долгом высказывать всю правду о русской истории, что было невозможно в Отечестве, и, быть может, прежде всего напомнить русскому народу о крестном пути Новомучеников. Это не вопрос политики, как иногда полагают, а именно вопрос духовной совести. Нам, действительно, следует как можно лучше знать историю подвига Новомучеников и Исповедников Российских. И тогда, уповаем, русский человек сам, следуя велению совести, придет к убеждению, что в его богоспасаемой стране, нет более места символам богоборческой власти и именам богоборцев.
Евгений Серукаев Вы правы, мы говорим о духовности и вере. Церковь должна заниматься как раз этим
сами за Путина голосовали
Екатерина Воробьева ...классный у нас президент! Дерзновенный, но не дерзкий! Заметили?
Интересно какие? У нас закончилась нефть, вода, золота, минералы и тп? Мир злиться на Россию, за то что когда нас бьют, мы падаем, потом встаем отряхиваемся, протягиваем руку и улыбаемся.
Евгений Серукаев Не только о материальном говорим. Уничтожат веру в Творца, уничтожат нас. Всё к этому и идёт