Религия, вера

Обязана ли женщина выходить замуж и рожать детей?

нет, я считаю что мы никому ничего не должны, это ваше решение. хотя понимаю, как сейчас давит общество (( сама устала говорить почему в мои 22 года я не замужем и не думаю о детях, достали этими вопросами, всем нужно сунуть свой нос
Юрий Котов
Лучший ответ
не обязательно. но женщины спасаются именно чадородием.
Алёнушка ...
Это она обязана сделать только для себя и больше не для кого )))
Ну у неё ещё есть право стать проституткой, Немцов за это умер.
Да иначе с психикой будут не Лады
ну если тебя не беспокоит продолжение рода
Ирина Опфер
В генетическом коде любой женщины заложено:
1. выйти замуж;
2. родить детей;
3. ебать мозги мужу !!!)))
Это должно быть больше мужчине нужно, задавать такие вопросы в том числе. Ему же брать ответственность за жену и детей.
На его совести, если женщина остаётся без защиты.
Если вопрос в том, что вам сыпятся предложения выйти замуж - выбрать следует самого достойного и любимого, в противном случае чем такой брак может быть угоден Всевышнему?
Tanya Игнатенко
Алексей Орлов Ещё забыли добавить что на совести мужчины выбрать мать для своих детей не шлюху, а то если разок блудила, это шлюха на всю жизнь.
Нет, не обязана, но именно в семье, детях - главное предназначение и высшее счастье женщины. Одинокие женщины, даже самые успешные, всегда очень несчастны ..
Руслан 777
Нет, это право личного выбора.
Андрей Качев
так устроена ее природа, а кто идет против природы-получают всевозможные болезни включая душевные расстройства-от неустроенной жизни-это плата за эмансипацию. Глупая борьба-идти против рожна.
Crumb-Boo Здоровая психика эгоистична
Elsultan))))) Serikuly По-моему, замужних и женатых с расстроенной психикой встречаешь чаще. Так что лучше одной быть или одному.
Точка зрения Бога на этот вопрос в наше время содержится в Библии. Апостол Павел, сам имея дар безбрачия писал собранию в Коринфе: «поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем… Однако говорю это как позволение, не как повеление. Но хочу, чтобы все люди были как я. Впрочем, у каждого свой дар от Бога: у одного так, у другого иначе. А безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я. Но если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью….» (1 Коринфянам 7:2-9)
Катюша ™
Жазира Кундызбаева В каком списке присутствует такой дар?
Иметь мозги обязана
всё по любви
По всем нормальным законам - в этом её предназначение. Но если она БЛЯДЬ, - нормальные законы не действуют.
Вадим Гордеев
Нет .Ты умрешь. и тебя ни кто не вспомнит
нет, Можешь служить Господу Богу, быть счастлива - довольна.
Сохранишь фигурку.
Ребенка можно усыновить.
В 50 лет выйдешь замуж и так и останешься с модельной фигурой.
Это шутка.
Чтобы дьявол не дал мужа, просить постоянно надо у Отца Небесного во имя Иисуса Христа.
Новый Завет- инструкция для жизни!
Тут всё добровольно-принудительно.
Читаю: Обезьяна ли...
Нет, не обязана.