Религия, вера
Чем хороши семейные ценности? Зачем мне выходить замуж и рожать детей?
Незачем, просто в обществе так сложилось. От тебя требуется только платить налоги и жить по закону, остальное - решай сама, твой выбор)
Рожденный ползать - летать не может. Рожденному ползать это вряд ли можно объяснить.
да не выходите и не рожайте - это никого не волнует тут
Если изначально женщина не понимает, зачем ей это, то и объяснять не имеет смысла.
очень частый вопрос... давайте просто и банально: для вашего женского здоровья, как минимум...
Татьяна Желткова
Чтобы его подорвать?
А какие это вдруг семейные ценности? Не знам таких.
Они соответствуют Божьим законам Любви!
По желанию. До скольки лет вам возможео оставаться девственнцей, до стольки лет можно и не выходить замуж. Бывают люди которым это вообще не надо, их никто и не заставляет.
Но как показывает практика, большинство людей и заставлять не надо.
Если нет внутренней потребности то и не стоит.
Читай житие вмчц. Варвары и Екатерины.
Насильно никто замуж не выходят, а по любви. Но выйти замуж не сложно, а вот сохранить это очень не легко. А чтобы сохранить. Да, семья — это неотъемлемая часть общества. От благополучия семьи зависит стабильность общества, а также счастье детей и будущих поколений. Несомненно, многие матери-одиночки стараются хорошо воспитать своих детей и это похвально. Тем не менее исследования показывают, что в семье, где есть и мать и отец, детям жить намного лучше. Но возможно ли достичь семейного счастья сегодня, в последние дни, когда семьи находятся под угрозой? Да, возможно. Как оазис в пустыне, семья может стать обителью спокойствия и радости в этом жестоком мире. Но для этого от каждого в семье требуются усилия. Есть некоторые советы по этому поводу.
Чтобы семья оставалась сплоченной, важно проводить время вместе. Все члены семьи должны охотно уделять друг другу свое свободное время. Для этого, возможно, придется чем-то жертвовать. Родители, не совершенны. Признавайте свои ошибки и, если необходимо, извиняйтесь перед детьми. А вы, дети, еще больше люби́те за это маму и папу.
Иисус сказал что есть дар брака и есть дар безбрачия И то и другое нормально. Но в мире принято что если не женился или не вышел замуж то ты не состоялся. Это вынуждает многих вступить в брак.