Религия, вера

На небе не выходят замуж и не женятся, а в раю будут рожать детей. Как такое возможно?

Моц Хожев
Что такое рай? Под раем Библия подразумевает цветущий сад на земле. В Бытие 2:8 говорится:" Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал." Как видно по первоначальному замыслу Бога, рай или цветущий сад должен быть на земле. В будущем Бог осуществит свой замысел, вся земля будет, словно цветущий сад, на ней будут жить совершенные люди и будут рождаться дети. На небе цветущего сада нет, а есть духовные личности, а духовные личности не имеют способности рождать детей. Такая способность есть только у людей. Как Бог восстановит рай или цветущий сад на земле? Задайте этот вопрос Свидетелям Иеговы.
А.
Анастасия ......
Лучший ответ
Попадёшь- родишь- узнаешь.
Анна Степанова
Это вам кто сообщил такое?
Моц Хожев Читайте Библию почаще.
откуда вы такую инфу то берете, ни кто в раю не был, его выдумали для того что бы ты себя вел правильно типо контролировать людей легче если они бояться вечных мук.
Моц Хожев Читайте Библию почаще.
Не понимаешь - оставь
опять троллишь их... фраза о том что там никто не жениться и не выходит замуж верна она есть в иудейском писании но она ничего не значит только для самих иудеев - СИ ...у которых рай на земле... они собираються и дальше жить наземле трахаться и рожать для них это самый главный смысл... потому что кто не знает иных смыслов держатся за старый смысл... так что не переживай писькины дети жили и дальше жить будут...:)))
Вот и спросите у своих СИшников, которые на Небо не собираются.))
Детей в ином мире не будет. Браки на земле создаются исключительно для воспитания детей
Евгений Snaper
Дарина К Почему в ином мире не будет детей?
Михаил Труфанов но это у тебя только исключительно для детей...
это чудеса природы поднебесной
Tanya Kuzmina
В Раю никто не рожает.
Там все имеют энергетические тела (духи по типу материи). Разделения на пол тоже нет.
Откуда такая откровеннная ложь?!
Инна Биттер
Значит рай не небо.
В Новом мире в раю на земле все будет возможным как говорит Библия.