Религия, вера

Так что лучше, жениться или не жениться, выходить замуж или же нет, а ???(См. стихи)

"Если же кто нелепое на девственность свою мыслит, что мол время уже уходит,
хотя и таковой полезно остаться, но пусть как хочет, так и поступает. Если
даже и замуж выйдет, то не согрешит! Но если, всё же, твёрдо стоит сердцем
своим, не имея особой нужды, то имеет полное право поступить по своей воли!
И тот, кто решил, в сердце своём, блюсти свою девственность - хорошо поступает, а
вовсе не женящийся - ещё ЛУЧШЕ творит! " (1Кор. 7:36-38).
Только 144,000 мужчин, которые "не осквернились с женами" будут спасены. Откровение 14:1-4
Постельное Белье Сатин 3D Астана
Лучший ответ
Антон Булаев Сам придумал?
Антон Булаев Или в Бруклине подсказали, а ???
лучше то, к чему душа лежит
Антон Булаев А я-то думал, что лучше то, что апостол советует ...
лучше НЕТ.
тебе определённо лучше не жениться и тем более, не плодиться...
Тебе замуж выйти))
Там таких противоречий-разногласий - пруд пруди.. Или для тебя это мнение самое авторитетное при твоем выборе? ))
Антон Булаев Там нет никаких противоречий, с чего ты взял ???
Матф. 19:12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
Алла Тимуш
Антон Булаев Со скопцами и так всё понятно, но как быть со всеми остальными, а ???
Приемлемы оба пути!
Лучше остаться мальчиком колокольчиком
просто бог за стерилизацию

рубани себе писюна иначе не видать тебе царствия небесного
Таня Ищук
Айслу Елеусизова Однако! По моему у Вас ложная информация.
не женитесь и не размножайтесь. тогда апокалипсис устраивать не придется, ибо сами вымрете
Roma Savushkin
Не зря во все времена были обряды того, что сейчас принято называть бракосочетанием. Но современные фильмы с собачьим сексом, который любовью называют, помогли ввести моду на гражданские браки. Однако, скажу по себе - после своей свадьбы чувствую себя комфртнее (в духовном смысле).
Быт 2:
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа своего.
24потому оставит чулавек отца своего и мать свою и прилепится к жане своей; и будут два одна плоть.

1-ое Коринфянам 7:
29 Я вам сказываю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие
32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Нежанатый заботится о Господнем, как угодить Господу;
33 а жанатый заботится о мирском, как угодить жане.
Костен : )
От Матфея святое благовествование. Глава 19

11Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано, 12ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного.
Бог сказал:
Бытие, глава 2,с 23 стиха
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
http://www.liveinternet.ru/users/4783814/
Божьих благословений!
J-
J-Bo.ru