Мусульманкам запрещено выходить замуж за иноверцев.
А вот мужчинам мусульманам... можно жениться на девушках любой национальности и любого вероисповедания...
Ну а на Кавказе... с Исламом вместе имеются свои местные традиции и правила
Религия, вера
Почему некоторые кавказцы-мусульмане запрещают своим детям жениться/выходить замуж за мусульман других национальностей ?
Можно порассуждать на эту тему.
Наверное, они о Своих Семьях всё знают,
знают, что Эти Девушки Девственницы и Целки и выйдут замуж с Благословения Родителей,
знают, что Эти Девушки не занимались сексом с Другими Мужчинами,
знают, что Мужчины не Блудливые и Женщины от них не беременели, не делали аборты.
То есть Девушка Девственница и Целка не является Детоубийцей и не делала аборты и Мужчина не является Детоубийцы, не делали аборты Другие Женщины, потому что Эти Мужчины семя свое берегут и не разбрасывают спермой в разные женские половые органы.
Можно порадоваться за их успехи и достижения.
Респект и Уважение Им за их образ жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Я им не завидую, а искренне рада за их Семейное Счастье.
Ну, а у меня видимо другая миссия в этой жизни.
Кто-то должен быть Живым Примером Женщины, которая потеряла Своих Родных по крови Детей,
жить не хотела,
Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака,
в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я за то, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Мне при рождении в эту жизнь стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не дали знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вот Кто-то не делал аборты, а Кто-то делал аборты.
И вот Абортницам полезно создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
И вообще!
Это касается Всего Человечества!
У Многих Людей Бабушки, Сестры, Мамы делали аборты и может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть у них Много Родственников родных по крови.
Наверное, они о Своих Семьях всё знают,
жить не хотела,
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу терять Своих Детей.
И вообще!
Это касается Всего Человечества!
Здесь их нет, - кто ответит за них?
Но такой запрет не имеет отношения к исламу.