Религия, вера
Вы бы ушли от истинны взамен земных благ?
От истину невозможно ни спрятаться, ни уйти Она пробивает себе дорогу сквозь все препоны
Смотря, что за истина
Истина это закон и конституция, ведущие к развитию всех. Но не парабощению.
Всех ведут к истине, уйти от этого никак невозможно ни с благами, ни без... Всё делается не нами, а Высшим через нас.
Истина в достатке
все сокровища и царства мира на левую чашу весов
истина на правой чаще
выбираю истину
царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!
истина на правой чаще
выбираю истину
Земные блага временны а истина вечна
Напомните, а что за <<истина>> такая? От неё что, уйти можно?
нет
Трудно сравнивать килограммы с километрами. Каждый выберет Истину, но не каждый до неё доберётся.
А что мне за это будет?
Александр Иванов
Хай, будет. Где анархия и безбожие вечное.
Иногда христиане делают ошибку и упускают из виду истину направив внимание на заботы века сего ,
иногда христиане увлекаются какой то материальной целью забывая истину .
и пока люди живут на земле в наших телах склонных ко греху иногда делают ошибки .
я так же иногда делаю ошибки ,
и если человек говорит, что он не делает ошибок, а постоянно непогрешимо пребывает в истине, то это очень сомнительно - ведь Христос ещё не пришёл и не дал прославленное тело человеку .
если человек молчит, не говоря о том, что он ошибается - значит он иногда ошибается но не желает признаться ,
вот так .
но человеку постоянно необходимо стараться пребывать в воле Бога, что бы меньше ошибаться, потому что пребывание в истине - благо для человека и Бог благословляет,
а уход от истины - уход от благословения Божьего .
я так же иногда делаю ошибки ,
вот так .
Каких?
От истины не уйти...
Напоминает пример Моисея.
**наглая Личность**
для вас пример Иуды
нет
"многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном" (Фил. 3:18-19)
Надежда Минина
" от истинны "
шедеврально..
чисто конкретно от ученичков ((
тьфу на вас !
тьфу на вас ещё раз !
мой коммент - для задавшего вопрос
шедеврально..
чисто конкретно от ученичков ((
тьфу на вас !
тьфу на вас ещё раз !
мой коммент - для задавшего вопрос
Максим Сидоров
Каких учеников? Я не приверженец ничего, я отрицаю все, а меня посрамляют только. Для меня все бесы, стороны нет и не будет никогда, все гнет....
Попробовала Не получится у рыбы жить на горячем песке и у меня не получилось Когда душа мается -это хуже зубной боли
ни от того ни от другого