Религия, вера
Встретятся ли родные в раю Если они исповедуют разные религии. Например я протестант моя жена католичка к примеру
там все едины, но память у всех своя ...
Еретики в Рай попасть не могут .
На небо попадают только те, кто оставил ещё здесь все дурацкие человеческие разногласия.
И там - все родные.
"Потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?" 1 кор. 3:3
По что спорите?
2:11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.

И там - все родные.
По что спорите?

Скорее всего, встретятся в аду, так как вероятность, что оба ошибаются в выборе религии, гораздо больше, чем хотя бы один из них прав.
Встретятся если будет желание
Но верите, то вы в одного Бога и Христа или как?
Ага - из гузии в англию ездить по визам, иль через колючую проволоку лазить..?))
Дети ещё не мусульмане?
Протестанты и Католики это не разные религии и те и другие Христиане.
Все верующие во Христа встретятся на Небе.
В дурдоме можете встретиться
Бог будет судить всех по делам их, и даже не обязательно, что все представители одной истинной религиозной конфессии соберутся в раю!
Что же касаемо Католичества, то оно переполнено ересями, и спастись человеку в это религии достаточно сложно.
Протестантыже часть ереси Католичества убрали, но добавили свою ересь.
Так что, обе конфессии не спасительны, но примерно одинаково удалены от истины, так что кто его знает, может и встретитесь на том свете с супругой. Но вот будет ли это место райским, вот в чём вопрос!
Серёжа Белоусов
бог-это абстракция в воспалённом мозгу
нет
Джерен Бердымурадова
Почему?
Джерен Бердымурадова
Ведь Господь же один
да встречаются
ха в рай собрался
религии тут ни при чом, встретятся, если захотят
Что католики, что протестанты - еретики. Если будете себя хорошо вести и не будете ругать Православие, может быть в аду встретитесь в спец месте, где люди не испытывают адских мук, но и не достойны Райских блаженств.
конечо же нет, иисус же учит что родные - враги а кому они не враги тот сатан ист