Религия, вера
мне так хочется замолить ошибку в прошлых любовных отношениях. Как такое покаяние называется в церкви
а ошибка была в том что отошения были и закончились ничем
Блуд - это интимные отношения холостых мужчин и женщин, не состоящих в законном браке. За такие беззаконные отношения церковь отлучает от Святого Причастия на 7 лет, и это при несении строгой эпитимии и воздержании от подобного греха. То, что в настоящее время у нас почитается за норму и даже за «доблесть», по слову Господню является величайшим грехом. «Или не знаете, - говорит апостол Павел, что... блудники... Царства Божия не наследуют... Бегайте блуда; всякий грех, какой делает всякий человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела» (1 Кор. 6, 9,18).
http:// 10zapovedei.ru
И где тут ошибка то?
Переключи свое внимание на хорошую перспективу чем плакать об умершем прошлом
Пусть прошлое хоронит своих мертвецов.. Не пилите опилки
Султан Есиркеп
когда я любил я был лучше чем есть, а это значит что имело место быть фальш
Ошибки бывают только личными. Поэтому если нет осознания своего вклада в то, что было разрушено, то никакое "замаливание" не поможет. Достаточно хотя бы одного, но действительного признания своей вины. С другой стороны, если вина все же мыслиться на ком-то, на чем-то, кроме себя, то и желания "замаливать" быть не должно... тут хорошо бы призадуматься.
А покаяние - оно одно в церкви. Суть в признании своих ошибок, не важно каких. И нужно это не церкви, а человеку. Поэтому можно начинать и про себя, а не возлагать надежды на "чудесные таинства", что они, там, "очистят" и "избавят от неудач" или чего-то в этом роде.
Исповедь.
Мне кажется что тебе хочется к греху прибавлять грех . Но Бог поругаем не бывает . что посеет человек, то и пожнёт .
Султан Есиркеп
посните, пожалуйста
Это что, если попу не откинуть денег, грехи не простятся?