Религия, вера

Ислам - это круто. Вы думаете иначе?

Зухра Гилажева
Да, круто. Ислам это оппозиция светскому разврату и беспределу. Светским нужен свободный доступ к телу женщины, легализация алкоголя и табака, дозволенность взяток, разрешение лотерей, музыки и танцев, просмотр на полуголых девушек, эротики и порно. В адммнистрации на меня смотрели как на идиота "есть доступ к госимуществу, можешь взять себе без палева, ну и дурак же ты, честный какой"
Сергей Першаков
Лучший ответ
Иначе. Это религия. А религии я не жалую.
Galina Gautier
Зухра Гилажева Ислам - это мировоззрение, которое легко
поглощает все научные знания о мироздании.)
Слова круто и религия для меня трудно совмещаются. Это совершенно другой образ жизни, к крутизне не имеющий отношения
ИСЛАМ - истощающий энергию созидающих, в совместном вращении с ними.
Ruslan Duyusov
Ислам это террористическая секта которая должна быть уничтожена самым жестоким способом.
Зухра Гилажева Вас за клевету и экстремизм можно привлечь.
Ислам - ветвь иудаизма. Конечно, круто, раз евреи и вами командуют.
Dusha Moya
Зухра Гилажева Сами вы "ветвь иудаизма".
Не стоит гордиться малограмотностью, молодой человек.
Саня Олесик Почитай что Коран пишет про иудеев.
Такого оскорбления в сторону иудеев мало где еще найдется.

Потом попробуй заявить про "ветвь иудаизма"
Я думаю, что мне глубоко наплевать, что круто
Нет там ничего особенного. Можно для приколу намаз на улице в Москве сделать на Курбан-Байрам.
Толпа-заражает, кому то это круто...
а вера в ту или иную чушь---это просто глупо.
В науке потому и нет бога-что в мире нет ни 1 факта про бога.
Xu
Xuhata
Зухра Гилажева Что вы можете сказать о философской доктрине мусульман?
Ислам = полному одичанию. Его идеал - толпа безграмотных разбойников, родившихся от рабынь, которые шляются по пустыне и режут друг другу головы. Молясь при этом по пять раз в день.
Марина Тюрина
в 90е это считалось экстравагантным, романтика терроризма джихад и все такое, потом всех достала вульгарная вычурная самоправедность ислама, отсутствие всякой логики в коране, и ошибки в нём же, и пр.
Зухра Гилажева В исламе нет экстремизма. То есть нет совсем, совершенно.
А тупым и малограмотным дебилам можно внушить что угодно.
ничего крутого когда сынов Божиий раком ставят
Коран переписан из библии с небольшими сокращениями и упрощениями. Даже история, по которой празднуют курбан-байрам тоже оттуда. Ничего крутого в этом не вижу.
Dj Skaya
И чем же ислам, принципиально отличается от христианства?
Hayrullo Mukhtarov
Зухра Гилажева Вам правда интересно? Или что?
В сравнении с язычеством - Эверест.
А в сравнении с христианством - слабенько.
Алсу Алсу
исключительно для чурок
Зухра Гилажева Вы ошибаетесь. Чурок - русских - в исламе не слишком много.
I think it's time you wake up