Какие то однобокие вопросы у мусульман... Майкл Джексон принял ислам?
Лев Толстой принял ислам? Ани Лорак замужем за турком -значит приняла ислам?
У вас что на большее не хватает фантазии.. .
Религия, вера
в конце своей жизни Борис Ельцин принял ислам..что об этом думаешь?
Че мода? То Джексон, то теперь только вот ржать не надо. .
Ельцин.
А че его тогда похоронили то как православного?
Я вообще об этой хрени бредовой ниче не думаю потому как мозги не на помойке найдены!
Ельцин.
Он стал Брахма-Кумарисом!
Все это знают!!!
Чем бы дитя не тешилось лишь бы в политику не совалось!
В конце своей жизни Борис Ельцин просто принял. Как это часто делал и до того.
Думаю, что рановато вам нести Слово Божие в люди.)
чего только Боря за свою жизнь не принимал, и водку и коньяк и потрвешок почему бы и ислама не принять грамм 200
Думаю, что очередное враньё.
Хотя.. . Учитывая, сколько он пил, всё может быть :))
а Мухаммед перед смертью принял Православие и умер под именем Иван и похоронен в Афонском монастыре
Мало ли Ельциных на свете...
Об умершем человеке либо говорят хорошее, либо молчат.
Ну, зачем же провоцировать антиисламские настроения на проекте и идентифицировать Алкоголика с этой религией.
Не знаю.. . но отпевали его явно не как православного...
думаю богата фантазия человеческая:)))))))
Ага, а до этого будизм и ездил к Далайламе!)))
Ну чего только не выдумают... обхохочешься)))
думаю, что вранье это
Мне до данной личности нет никакого дела, пусть хоть он буддистом стал.
Вот то, что он натворил за свою жизнь - это да!
один Аллах знает, что перед смертью говорят люди.
Рассмешил меня хоть кто-то сегодня))) ) Спасибо огромное!
Не слышал об ЭТОМ.... но Ельцин был Мужик-не дурак!
Допился Николаич...
А ещё Гагарин с Гитлером тоже принЯли.