Религия, вера

Почему Борис Ельцин за пол года до своей кончины принял ислам? ( кто не верит прошу просто проGoogleить)

жаль а мог бы пожить ещё
Алена Лагутина
Лучший ответ
чепуха.
Ержан Ибраев
фаина фаина...
И что? А если бы он с крыши прыгнул, мы тоже должны все это сделать вслед за ним?
Многие принимают ислам, и большинство из них бывшие христиане. Не вижу ничего удивительного, это вполне нормальная ситуация.
Оля Енина
Чтобы троллей кормить. :\
Оказывается, не только мормоны принимают в свою организацию умерших.. .

P.S. Ельцина отпевали по православному обряду.
Именно после хаджа началось недомогание Бориса Николаевича...
Потому что принял ислам А. Чубайс и склонил к этому Б. Ельцина. Как всегда виноват Чубайс.
Если Вы думаете, что этим пропиарили Ислам:) , то Вы ошибаетесь. В конце жизни решения Борис Николаевича были экцентричны ..
Мишина Анна
президент христианского атеистического государства что это за государство такое? У нас вроде ни одна из религий не признана государственной. А насчет Ельцина я мало в это верю
А я и не удивлюсь, это падло всегда было на стороне мусульман.
Просто Дэн .
Это п-ц.
Ты и вправду думаешь что здесь найдутся близкие люди семьи ельциных? Мы откуда знаем ?
Принять ислам - это по Луркоморью означает умереть.
К)
Катеринка )))
Бегом выкапывать с православного кладбища и перетаскивать на мусульманское!!
Блин! У нас сказали, что обрезался и подался в иудеи... СМИ борзописцы.. на кол их!
а трезвые и здравомыслящие ислам не принимают. Даже наоборот, как только начинают задумываться и размышлять, из ислама выходят, не смотря на то, что их запугивают. Я сама 15 лет назад вышла из ислама. Подругу сразу с собой забрала, а остальных по тихоньку, аккуратно вывожу. Ближайший мой круг общения уже Коран в руки не берёт, всё больше интересуется тем, что написанно в Библии. И я верю, что мои, пока ещё считающие себя мусульманами, родственники и друзья, склонят колени сердца своего перед Иисусом Христом, приняв Его Спасение. Если Бог Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова хочет их спасти, то неужели дух ислама удержит их?
синька довела)))
свистеть будешь в Дрездене, уколовшийся ты наш, я лично присутствовала на отпевании, тебе надо обрезание сделать прямо сейчас за гон собачий
Врать плохо!!!