Религия, вера
Мне 26 лет, я неверующий, хочу принять Ислам, курю сигареты, намаз читать не хочу? В мечеть ходить не хочу. Можно так?
Честное откровение. Возможно вы первый так открыто об этом заявили. Так поклоняются Богу многие и уверенно говорят, что они истинно верующие. Единственно можно разобраться какое все -таки поклонение угодно Богу. Ведь люди хотят ему поклоняться.
кури и читай..
Перед смертью оччень удобно.
В мечеть не хотите, намаз не хотите.... знаете что там делают с такими?
Давай ко мне в секту Пофигисты каждого дня. Запись ежедневно. Первоначальное пожертвование всего то штука баксов. Сегодня же создам групп в Одноглазниках, приглашаю.
Примите лучше зороастризм!
В качестве смертника сгодишься...
Зачем тебе Ислам? Не спасет эта лжерелигия от сатаны твою душу от греха! Прими Иисуса Христа - Он есть единственный Путь к Богу!
Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Деян. 4:12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
Можно, конечно. Я мусульманин, но из обязанностей выполняю только одно: платить зякет (налог) .
Попробуй!
Принимайте Ислам. Но не торопитесь. Знание прежде слов и дел. Как вы собрались намаз читать, когда даже не знаете Кому его нужно читать. Как вы собрались от грехов отказываться когда не знаете ради Кого нужно это делать.. познайте Господа сначала, получите правильное вероубеждение, а там сами дальше посмотрите. .
Советую почитать книгу "Расскажи мне о вере"..
Тогда не принимай в чем проблема
тебе давно уже пора откинуть копыта и уйти в землю