Религия, вера

Почему Эйнштейн, а потом и Стивен Хокинг перед смертью приняли Ислам?

Их наверно пытали ...жестоко!
Ирина Городецкая
Лучший ответ
Поменьше лазай по информационным помойкам.
Аллах осуждает ложь!!
а почему Мухаммед стал играть на скрипке?
почему Пугачева перед смертью снова за Киркорова вышла?
а почему Ельцин не капли не пил, но курил как паравоз?
может все это как то связано?
да.. . неисповедимы пути Аллашьи
А это довольно просто объяснить. Дело в том, что только мужики перед смертью принимают Ислам. Догадываетесь? Дааа.. . я намекаю на гурий, которых аж 72 обещали каждому муслиму, ага.
Свобода вероисповедания.
Майкла Джексона забыли упомяуть и Тайсона-Тайсон пока живой (безумно)
Та же сплетня ходила и про Кусто. На исламских сайтах часто можно встретить такое, но это не значит, что подобное нужна принимать на веру.
Cute Succubus
Есть такое лжеучение как креационизм. Смысл его в том, что на деньги церкви лжеученые сочиняют убедительные байки, что Эйнштейн, Дарвин, Павлов были верующими. Сочиняют они и другой разный бред. Привлечь к суду их практически невозможно.
Стивен Хокинг признался, что разочарован открытием бозона Хиггса - «частицы Бога», но не признавал Бога! Кроме того когда Хокинга спросили об исламе - не о Боге вообще, не о христианстве, а именно об исламе - он оказался на удивление мягок в формулировках. Совпадение не думаю. А ещё мне понравилась "шахада" от самого Хокинга:
http://www.youtube.com/watch?v=NtoBtHHmmb0 может быть и принял и если и принял тот светское типо общество, напишет что у него просто поехала крыша.
Эйнштейн не принимал Ислам.
Откуда такая информация?
Потому-что когда прочитаешь книгу Аллаха то, ты поймешь суть своей жизни . Да, и не только суть . В священном Коране написано, все что было до нас и то что будет .
Прочитав эту книгу они поняли что все создано с этой книги ( химия, физика, астрономия и. т. д) . Вы себе хоть раз задавали вопрос? Как произошло вид человечество, только не говорите, от приматох . Чушь! Обычное объяснение, есть такое понятие страх верно? Так вот, мы же не можем по трогать или увидеть это . Мы верим в это так что, не надо говорить, мы верим в то, что видим или трогаем .
Maxim Kovalenko