еще не вписали сюда Толстого. . кто у нас еще умер и не может это опровергнуть?
короче. . утка это..
Религия, вера
Почему многие великие люди вроде Сталина, Гитлера, Пол Пота, Пиночета перед смертью приняли Ислам?
хм... поди и покойный Алексий принял?
Чебурашка-100%..))
Поняли . что были всю жизнь терористами.
Потому что это сделали также Ленин, Мао Цзедун и Аристотель.
Приколько.
"Аллах акбар" - крикнул Гитлер,
"Банзай" - вторил Вермахт.
А в дали раздавалось: "За Сталина !"
"Аллах акбар" - крикнул Гитлер,
"Банзай" - вторил Вермахт.
А в дали раздавалось: "За Сталина !"
А я слышал, они кришнаитами стали. Хайль Кришна! Зиг Харе, Зиг Харе, Зиг Харе!
Потому что каждая душа -христианка, а после смерти тела - сразу радкальная исламистка!
А вам приятно бы моментально из мира - и в Тартарары! )))) Понимать нужно!
Они не великие, они - известные... И их очень жалко... Молиться за них надо... И за меня - тоже...
А почему остальные великие люди перед смертью его не приняли? )))
Ну во-первых, скорее уж великие нелюди.
А во-вторых, они приняли ислам уже после смерти. Чтобы не отвертеться.
Когда закончится эта ложь?... Одно и тоже...
Гитлер был лютеранской веры
Да. С фантазией у вас неплохо! )))
какая закономерность - все тираны и диктаторы
чтобы оправдать свои убийства.
Во-первых, этих людей нельзя назвать самыми великими, а во-вторых, они не принимали Ислам.
Ох, уж эти сказочники... все-бы им сказки рассказывать...
Потому что только в Исламе — истина!