Религия, вера
Славяне! А почему нам не жить по нашему славянскому календарю ведь сейчас 7525 год по славянскому летоисчислению а?
где тут видишь славян тут одни христиане да недохрести, но и тех и другим можно отличить по гавканию
Живи, прояви принципиальность, во всех документах своих ставь годы по этому счислению))) Потом только скажи, в какую больницу тебе апельсины посылкой прислать...
нам не жить долго, а вот всей европе на самом деле не весело
Это не принципиально.
Клоун, почему бы тебе не жить по непрерывному Календарю.. по Галактическому, а не по отрезочному
Дмитрий Леб
Ну хоть сваю хвамилию назвал и маладесь.
"7525 год" - это называется "индиктивная система летоисчисления", забейте в поисковик и узнаете, год от сотворения Адама. А индиктивный календарь лет 10 назад вспомнил Хиневич, мошенник, и опубликовал, от этого Хиневича много вреда было.
От Сотворения Мира в Звёздном Храме, то есть со времени подписания мирного договора с великой китайской империей ( Символом победы является эмблема где Георгий победоносец поражает копьём дракона). Есть и другие важные даты и ни кто не мешает жить по КаленДарю-Каляды Дар славян
А какая, хрен, разница, какие цифры в обихожем календаре написаны?
Дмитрий Леб
Да нет, розница естьЦерковь аж по двум календарям живёт, китайцы по своему, евреи тоже по своему, мусульманский мир свой календарь имеет, вот им всем можно, а вот славянам почему то нельзя!
вы заболели
Дмитрий Леб
Да нет. Церковь аж по двум календарям живёт, китайцы по своему, евреи тоже по своему, мусульманский мир свой календарь имеет, вот им всем можно, а вот славянам почему то нельзя!
сейчас 7525 год по православному церковному календарю. к неким славянам не имеет отношения
Дмитрий Леб
Тогда исчо небыло православия, и хритианством исчо не пахло, даже евреев в то время небыло.
славян уже нет вот и не живут все хозяевами обзавилися по какому календарю живет хозяин жизни по такаму и они...
А какие там праздники? Так, чтоб на всю страну, да красным днём!
живи, тебе разрешаю
Потому что григорианский календарь является самым точным, удобным и просто лучшим календарем, поэтому он используется большинством стран мира, при чем в основном это страны с развитой экономикой.
есть календарь майя
Дмитрий Леб
Вот он почему то имеет право быть, а славянский - НЕТ !